Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 14:10

Я очень редко покупаю пельмени!

В основном стараюсь делать сама, но в этот раз заленилась. А покупать в магазине как-то не люблю, но в это раз было уже поздно идти в мясные магазинчики, и вспомнив, что когда-то давно лет 10 назад по старой памяти мы ели пельмени Ложкаревъ. Они тогда были ни чего!

Вот и решила сделать выбор в их пользу! И это последний раз!

Конечно я не ожидала домашних пельменей! Ну и знаете, писать что это "отборная говядина", это может только бессовестный производитель.

Вес 900 грамм, достаточно на большую семью, упаковки хватит, что накормить всех.

Пельмени на вид аккуратные, не дырявые, и это единственный плюс, который я заметила.

Упаковка обычная, из полиэтиленонового пакета, с небольшим оконцем.

Вот, когда я прибегнула к составу, охохох....

Значит пельмени у нас из отборной говядины, а в составе у нас откуда то сухой куриный бульон и мясо куриное! Интересно, интересно.... Говядина тоже есть в составе, но зачем курица, непонятно.

Также есть загуститель, ароматизатор, и всякая фигня, в небольших количествах!

Это противоречит названию! И явно натуральным продукт быть не может! Производителю наверно жалко говядины! Но продать продукт он конечно же хочет! И продаёт!

После варки, пельмени такие же аккуратные, мясо в пельменях, ни чего не раскрвлось и не выскачило! А вот про мясо все очень даже печально!

Распокавала я пельмень, так как восхищения от съеденого я не получила. Увидела серое вещество однородной консистенции, ну явно не отборная говядина. Может соя в вперемешку с курицей?

Ну так себе, на раз съесть можно, а больше не возьму.

Так что, советую только одно! Лепить пельмени самим!

Достоинства
  • Быстро варятся
  • Много начинки
  • Однородная начинка
  • По скидке недорого
  • Средний размер
  • Хорошее тесто
Недостатки
  • Мясо плохого качества
  • Не самые вкусные из тех что пробовали
  • Обман
  • Отборные обещания
  • Почти не вкусные
  • Состав
Людмилка17не рекомендует
14.12.2023
Начинка с соевой мукой - ничего путёвого
24.12.2023
Раньше были лучше и брали, а сейчас качество упало.
30.12.2023
Такие не пробовал Innocent
04.01.2024
Даа, состав конечно … нельзя никогда до конца верить производителю ))