Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 18:18

130 грн (примерно 270 руб)

Всем привет! Спешу поделиться с вами мнением о совершенно провальном продукте. Но для начала немного основной информации:

Объем: 10ml

Сделано в: Италия

Цена: 130 грн (примерно 270 руб)

Данную тушь мне помогла подобрать консультант. Я любительница яркого макияжа, который требует выразительных ресниц, производитель обещает нам "делать большие кукольные глаза с очень длинными ресничками". Нооо.... то ли я себе другие кукольные ресницы представляю, то ли производитель по своему этот эффект видит.

Тушь я приобрела довольно свежую, не сухую, с обычным запахом свежей туши. Но сама по себе консистенция изначально суховата.

Ограничитель работает на славу, набирает тушь очень экономно.

Щеточка силиконовая, по размеру и форме удобная для меня. Щетинки очень острые, хорошо прочесывают. Но нужно быть очень аккуратной, случайное прикосновение к веку очень болезненно.

Мои ресницы имеют довольно средние характеристики по длине, объему. Изгиб у меня так же средний.

На фото ниже тушь нанесена в один слой:

Один слой

У корней уже виднеются маленькие комочки, остальная длина ресниц покрыта очень тонким слоем. Не идеал конечно, но на макро вроде бы и прилично. Но с метра основной длины ресниц уже и не видно. Заметна только ресничная линия. Если делать макияж со стрелкой, вообще ничего не возможно увидеть.

Один слой

На фото 2 слоя:

Два слоя

Тут уже полная вакханалия происходит. Ресницы кто куда, огромные комочки продукта. По моему мнению очень плохо. Несмотря на то, что на фото макро съемка, увы, издалека все это дело выглядит так-же плохо.

Два слоя

Плюсы:

+ бюджетная цена

+ щеточка хороша для расчесывания (отдельно от туши)

Минусы:

- наносится с комочками

- ресницы слипаются

- осыпается в течении 2-х часов

- с щеточкой нужно осторожничать

- изначально имеет сухую текстуру

- ресницы теряют всякую пластичность, становятся каменными.

Тушь конечно же не рекомендую, всем спасибо за просмотр, надеюсь мой отзыв был полезен Smile

Anastasteziyaне рекомендует
27.03.2018
Спасибо за отзыв!! Макияж очень нравится, нежный, но яркий!
28.03.2018
Спасибо ?