Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 10:20

OMSA MICRO COTTON 140 den - отличные тёплые колготки на осень и начало зимы. Стоимость колготок - 400 рублей. При ношении до беременности размер колготок «2», я взяла OMSA MICRO COTTON 140 den размером «4» (NERO (чёрный) XL) на 30 неделе беременности, и не пожалела. Рекомендую брать сразу максимальный размер этих колготок, в них будет комфортно. Животик отлично тянется, не зажимает, не утягивает.

OMSA MICRO COTTON 140
Колготки с небольшой глянцевинкой, не матовые как рейтузы (если вы понимаете о чем я), насыщенного чёрного цвета, в отличии от многих чёрных колготок, которые беременная женщина смогла бы на себя натянуть.

Верх этих колготок кончается прямо как удобно беременной женщине, не под животом, не на середине живота, а под грудью, прямо под бюстгальтером. Это очень удобно. Обращаю ваше внимание на то, что это максимальный размер колготок, при моих не максимальных габаритах и росте 164 см. При этом колготки не сползают вниз, их не надо постоянно подтягивать. Сдавливания тела тоже нет, колготки супер эластичные и подстраиваются под габариты беременного тела.

Тёплые (для сезона ношения осень-зима) эластичные колготки , с классической посадкой - на талии. Двухслойные - с изнанки выполнены из хлопка, снаружи из microfibra. Превосходно защищают от холода и при этом дают коже дышать. GRIGIOGRAFITE-графит , MORO-коричневый , NERO-черный.

Зачастую про колготки можно увидеть следующее описание, целевая аудитория - обычная небеременная женщина, но в максимальном размере они максимально удобные и сидят не на талии, а в самом верху, где начинается беременный живот - прямо под грудью.

Колготки тёплые, но на холодную зиму я выбрала бы намного толще. На холодную осень - отлично подойдут, они тёплые, но воздух через них проходит, это ощутимо. Такие колготки рекомендую носить с тёплым платьем.

Хочется отметить, что эти колготки даже удобнее специализированных для беременных вот этих. Если вы ищите комфорт, то эти колготки отличный выбор. Размерная сетка, конечно, ограничена привычными 4 размерами (стандартно), но девочкам с небольшими аккуратными беременными животиками эти колготки будут в пору в максимальном размере👌🏽

Достоинства
  • В размере XL кончаются под грудью
  • Доступная цена
  • Есть небольшая глянцевинка
  • Мягкие и приятные к телу
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не похожи на рейтузы
  • Отлично тянутся
  • Супер эластичные
Children's - Bo...рекомендует
05.11.2021
Неплохие. Ещё серия велюр у них великолепная
06.11.2021
Классные колготки. Мне нравятся колготки от данного производителя.