Опубликовано 24 Март, 2012 - 10:19

Пользовалась этой пудрой много лет назад, так она мне нравилась, что я её не меняла ни на что другое, пока пудра не исчезла с продажи.... Многолетние поиски аналогов не привели к результату.. Всё не то! И тут, на прилавке местного магазина я её нашла! Да ещё и производства Германии (а не российский аналог) и по цене 270 руб!
Ухватила с жадностью и счастливая бегом домой! Smile)

Чем она так великолепна?
- огромный объем - 15 грамм, и при этом суперэкономия! Пудра вытряхивается из отверстий понемногу, в нанесении не перебощишь, хотя при её текстуре это и невозможно!
- мельчайший, просто МИКРОпомол! Совершенно не ощутима, не сушит, не выделяет поры, шелушения, морщинки! Причем как в 1 слой, так и в 10)))))
- матирование - на весь день. Если кожа очень жирная - от силы раз поправите макияж к обеду. Она в этом плане - восхитительна!
- на лице не темнеет. Прекрасно закрепляет любые тональные средства.
- в комплекте качественная пуховка. Но я безумно люблю свою кисточку)))
- придает сияние, совершенно матовое сияние. Без каких-либо сверкающих частиц и слюды. Такое бывает! Smile
- цвет можете брать любой, она практически прозрачна на лице...
- аромата практически не имеет.
- поры не забивает, воспаления не провоцирует.
- подойдёт абсолютно для любой кожи!

Я готова петь оды этому продукту. Он ЛУЧШИЙ! Кричу об этом и очень советую купить, если сможете найти это чудо!

П.С. На лице - только пудра!
elleonbryрекомендует
24.03.2012
elleonbry,спасибо за подробный отзыв,как раз нужна пудра,если найду-обязательно испробую))
24.03.2012
Не видела такой в продаже, очень хочется попробовать.
Заинтересовала ты меня.
24.03.2012
люблю рассыпушки.но никак не могу найти в продаже эту фирму.девочки ,где в москве купить?
Девочки, спасибо ВАМ огромное за ваши комментарии. Sexy

Где купить в Москве, к сожалению, не знаю... Я из Красноярского края... Sad
Отличная пудра! Только видимо найти ее не просто! Спасибо за отзыв! Smile +
24.03.2012
много раз её видела в продаже, но не обращала внимания.. присмотрюсь
24.03.2012
Интересно, есть ли у этой пудры светлые оттенки, очень хочется ее попробовать! Лен, +++ Wink
24.03.2012
А я у нас в эстонской стране Big smile такую видела,но не купила.Теперь обязательно куплю!
отличный результат!!!5+
24.03.2012
После такой презентации просто нельзя не попробовать! А минералы вообще уважаю!
24.03.2012
++++Класс!Эффект суперский- здоровый,свежий цвет лица!Если на лице только ОДНА пудра,мне это нужно СРОЧНО!
Исчезла у нас из продажи косметика Manhattan. Такую пудру бы купила Smile
Огромное спасибо, девчонки! Shy

Ксюш, она вся прозрачная! Насколько я знаю, только 02 и 03 - в оттенках, один в розовинку, второй в бежевый... и 01 - без пигмента вообще. Но на лице они ВСЕ прозрачные. Только матовое сияние. Smile У меня сейчас 03 - в явную розовинку, не мой оттенок, но этого не видно. Wink

победа, ага, одна пудра на лице. Больше ничего. Wink
24.03.2012
К сожалению, не встречала такую в продаже.
Достойная пудра Smile
+.Не видела такую. То, что на лице незаметно - очень нравится.
25.03.2012
Я знаю где ее видела,надо срочно,просто срочно покупать! за такую то цену грех не взять! Ленчик,спасибо!+++
Ты прямо в точку, как раз подыскиваю себе новую пудру:)
25.03.2012
Очень люблю рассыпчатые пудры!Смотрится на лице пудра отлично!+
25.03.2012
Ох, Лен, везет же тебе! Я давно хочу такую пудру, но не могу найти. Спасибо за отзыв, теперь ещё больше хочу её отыскать! +
26.03.2012
+ Отлиный на лице результат у Вас)
27.03.2012
Обалдеть!Обязательно куплю!!!Вот это чудо...
+ Smile
01.04.2012
надо будет тоже попробовать
03.04.2012
если она действительно так хороша, как описано, то цены ей нет! Smile
Буду смотреть. У меня эта косметика почему-то вызывает доверие))
05.04.2012
Алён, она потрясная! Smile Я тоже раньше Манхетен побаивалась, т.к. Россия её часто делает (потрит)А если Германия - смело бери! Wink
Спасибо
03.01.2014