Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 00:39

Эта помада досталась мне от сестры, а ей эту штуку тоже кто-то подарил. Похоже, такой ядерный цвет подходит далеко не всем. Честно говоря, если бы не айрекомменд, этот стик я бы не взяла. Но ради эксперимента и отзыва – почему бы и нет.

◦ •★ Рассуждения о футляре ★• ◦
Помада trend it up – немка. Дизайн упаковки мудрёный и это очень странно для европейского бренда. Пластик толстый, внутри металлический блеск напоминает о люксовой косметике. Но стоимость стика trend it up более чем демократичная – 102 гривны, 252 рубля или 3,36 евро. Я аж всплакнула, давно таких цен не видела.

◦ •★ Цвет 235 ★• ◦
На фото свотч и губы оказываются красными, но на самом деле помада ядовито-розового цвета, прямо как герань в саду у соседей. И никакой свет передать это безобразие не смог.

Такой тон смотрится органично на брюнетках с черными глазами и очень темной кожей. А также ядовито-розовый цвет помады годится для фото- видео- сессиий девушкам с любой внешностью: камера все равно исказит цвета, губы просто будут выглядить яркими.

◦ •★ На губах ★• ◦
Зато в носке помада trend it up приятна. Да, это обычная помада, похожая на Maybelline, только более жирная. Она хорошо увлажняет губы и держится без попить-перекусить-покурить часа 4. После чаепития от неё остается лишь едва заметный пигмент на губах.

Кстати, название своё стик не оправдывает High shine lipstick - обычная кремовая помада, без шиммера и блёсток. В целом помаду порекомендовать могу, но не в тоне 235.

◦ •★• ◦

Всем добра, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Увлажняет губы
  • Уходит благородно
Недостатки
  • Тон 235 слишком яркий
Джинджарекомендует
27.06.2019
Для меня тоже яркий, но в целом по описанию не плохая помада ?
28.06.2019
?
10.07.2019
Цвет скорее не мой, а по описанию сама помада интересная)
11.07.2019
Я помню у Вас в профиле был тест помады какого-то необычного оттенка и Вам он шёл) Только вот уточнить что это за отзыв не могу.
19.07.2019
А мне понравился цвет, но он конечно не на каждый день.