Опубликовано 17 Март, 2019 - 13:02

У меня большая семья, и техника, которая облегчает мне жизнь, экономит время и позволяет заботится о членах моей семьи мне крайне необходима. Этот духовой шкаф может стать для меня еще одним помощником на кухне. В основном, я готовлю на мультиварке, но мужу не нравиться. Больше всего он любит запеченное мясо, пироги с мясом, пирожки. Вообщем МЯСООО!!!!! Подавай мужчине. И тут о БОМА. термощуп. Это девочки, такая длинная спица с проводочком. Он измеряет температуру внутри продукта, что позволяет приготовить прекрасное мясо.

Не каждая хозяйка может похвастаться вкусной выпечкой, в том числе и я, а ведь сейчас многие хозяйки пекут домашний хлеб.

Чтобы решить проблему подгорания, внизу, под противень, также ставят воду в жаропрочной емкости.Так делала моя бабушка, и я так делала.

У данного духового шкафа,функция режима с паром,что помогает приготовить восхитительную выпечку. И готовить можно одновременно, все это сокращает, время приготовления. Ну это пока все, буду наполнять отзыв по мере использования.

Достоинства
  • Наличие термощупа
  • Функция быстрого разогрева
  • Функция пара
Mormyshka28рекомендует
27.02.2024
Здравствуйте, надеюсь, духовкой вы все еще пользуетесь.
У меня точно такая же духовка. Установили еще в 2021 в квартире сына. Бывала там наездами, даже подумать не могла, что кто там будет заморачиваться готовкой в режиме пара. Как оказалось, кто-то все-таки готовил) Случайно обнаружила в системе остатки воды. Возможно, из-за того, что вода в духовке была очень долго, в режиме пар+горячий воздух духовка долго глючила - показывала пустую емкость, хотя воды было в избытке и она уже лилась в камеру, также в этом режиме я не могла регулировать температуру, только 180*. Залила воду с кислотой согласно инструкции, несколько раз нагревала-выключала, в какой-то момент на дисплее высветился значок полного резервуара и появилась возможность регулировать температуру. Вроде как духовка заработала. Но пара как такового в духовке я не наблюдаю. И из отверстия для выпуска пара ничего не выходит. Поискала видео в You tube, надеялась найти духовку в работе в режиме пара, ничего не нашла. Поэтому буду благодарна вам за ответ - как происходит процесс парообразования? Из отверстия явно должен пар выходить? И пар в духовке должен быть заметен глазу? А то может, у меня духовка нормально уже работает, и я зря себя извожу? Заранее благодарю за ответ.