Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 20:28

Духовку покупала вместе с варочной панелью http://www.irecommend.ru/content/udobno-i-vkusno-f... . И очень удачная получилась духовка. :)Пеку и запекаю я довольно часто, поэтому для меня важно чтобы это было удобно делать. До замужества жила с газовой плитой Индезит и вроде не плохая плита, но когда печешь надо подставлять емкость с водой, чтобы низ не пригорел, а если хочешь корочку сверху, то надо протвень переставлять повыше ну и прочие нейдобства. Сейчас я об этом забыла)У духовки Electrolux EOB 63300 X
есть несколько режимов (на дверце есть подсказка на каком режиме рекомендуется готовить). Нагревается духовка быстро, не надо за пол часа раскочегаривать) Дверца вроде из тройного стекла и хоть я ребенка учу что горячее, что бы руки не совала, но ни разу дверца до горяча не нагревалась. Удобно выезжают протвени, на направляющих. Есть таймер, что тоже очень удобно, по истечении выставленного времени пищит) В общем духовкой довольна Smile Приятного всем аппетита) Спасибо за внимание, надеюсь мой рассказ будет Вам полезен)
Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
Goldcvetochekрекомендует