Опубликовано 7 Март, 2012 - 10:43

Выбирала всю встраиваемую технику сразу и быстро... Пока ни о чем не пожалела)))в основном я все выбираю сначало по красоте, а потом по практичности, поэтому внешне варочная панель давольно симпатичная и вписалась, как влитая)))Специально выбирала с рамкой из нержавейки, потому как у некоторых знакомых видела отколотые края на стеклокерамических панелях без рамок( роняли они на них что-то). К тому же эта варочная панель оказалась в управлении проста и даже инструкцию читать не пришлось) Комфорки с разным диаметром начиная от маленького ковшика и до утятницы, правда утятницы у меня пока нет))) 9 режимов нагревания ( нагревается давольно быстро), но к ним конечно надо приспособиться. Мне после газовой плиты сложно было. На 9 закипело, снизила до 6 кипеть перестало... Долго я перестраивалсь находя баланс между диаметром и цифрой, но в итоге научилась,теперь все готовлю вкусно и быстро))) Есть таймер. Сенсорные кнопки удобно и красиво, но если заденешь легонько или прольешь на них воду начинают переключаться и выключаются. Вообще если на плиту что-то попадает кострюля, тряпка или вода она об этом сообщает писком) Через некоторое время (надо почитать через какое Smile), если долго включена, отключается автоматически. Слегка у меня пригорела поверхность от убегавшей еды ) и отчистить пока не удалось, но из далека особо не видно) Если кто знает хорошее средство подскажите, буду благодарна) В общем плита хорошая, еда получается вкусная) Всем приятного аппетита)Спасибо за внимание, надеюсь мой рассказ будет Вам полезен)
Достоинства
  • Рамка из нержавейки
  • Симпатичная
  • Удобная
Goldcvetochekрекомендует
07.03.2012
Спасибо за отзыв, думаю, в скором времени мне пригодится + добавлю в закладки