Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 05:59

Все, кто видят у меня эти бульонницы после сразу же идут в Фикс Прайс! Так что даже не знаю, остались ли они еще там)) Моя любовь к бульонницам началась еще 6 лет назад с Икеи! Очаровательные плошечки использовались на завтрак и обед, а также под общие блюда типа салата на праздничных и ежедневных "столах". Невероятно удобная посуда! Они и сейчас есть в продаже - миски Фэргрик за 90 руб.

Правда последний год общаться мне с ними стало тяжело. Тк стали практически все разогревать ребенку в микроволновке, а эти миски очень сильно нагреваются, даже, когда сама еда внутри них еле теплая. Я часто забываю взять полотенце, тк думаю, что разогревала мало и в итоге вытаскиваю голыми руками и сильно обжигаюсь. А подаренная мамой дорогая бульонница с ручками для этих целей подходит идеально - ручки остаются холодными! Вот и задумалась я о покупке таких вот бульонниц. Изучила ассортимент магазинов, где я постоянно что-то заказываю и оказалось, что их купить не так уж и просто, а цены все таки кусаются. В икее таких вообще нет. А например, в ИМ Озон подобные миски с ручками стоят 150-200 руб, а мне их нужно было штучек пять для начала. Добавила в избранное, смирилась и хотела заказать.

Цена и место покупки: и тут в один из моих редких визитов в Fix Price я была поражена, увидев именно такие супницы, как мне нужно! Думала, что вряд ли они могут стоить 50 руб. Взяла на пробу 3 штучки разных размеров. Оказалось, что действительно по 50 руб за штучку. Почти даром)) Через пару дней вернулась и купила еще 3.

Знакомьтесь, моя коллекция бульонниц с двумя ручками из Фикс Прайс!

Тк миски из Икеи я сразу же отправила в мусорное ведро. И дело тут в том, что за 6 лет на керамике появились царапины и сколы, а при разогреве в СВЧ еще и странный запах появлялся от мисок. Они прекрасно отслужили верой и правдой целых 6 лет, но я нашла им достойную замену!

Использование: разогреваю абсолютно все, что мне нужно в СВЧ, ручки остаются холодными, доставать очень удобно! Моются элементарно, что вручную, что в посудомоечной машине!

Объем: целых 600мл! Для сравнения в моих старых плошках из Икеи помещается только 450мл. Хотя на мой взгляд оба объема более, чем подходят для самых разных целей.

Упаковка отсутствовала, на дне была только одна наклейка. Вот, как описывает свой товар производитель.

Вывод: мой отзыв достаточно краток, что для меня несвойственно. А все потому, что эти бульонницы с ручками просто шикарная вещь! Особенно для тех, кто любит все разогревать в СВЧ. Надо брать! Планирую еще закупиться ими на дачу. И смело могу сказать - I recommend))

Благодарю за внимание! Удачных покупок!

Понравился мой отзыв? Добро пожаловать на мою страничку, я много пишу о гель-лаках и надеюсь, что остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны!

Другие отзывы по теме покупок в Fix Price:

Подставка для кухонных прибор или маникюрных инструментов!

Отличная форма для куличей и кексов.

Машинка для полировки ногтей.

Meragрекомендует
Прелесть какая! Но вот у меня нет СВЧ Shy
Мне понравились Smile
25.09.2016
Очень нравятся мне бульонницы. У меня из Фикса 3 штуки, но немного другие.
какая интересная!
а я всегда мимо проходила Big smile
Славная бульонница!
Ого, какая коллекция! Симпатичная бульонница! Надо заглянуть в Фикс Big smile
25.09.2016
Какая расцветка у бульонниц приятная.
Очень понравились, жаль у нас нет такого магазина. Скупила бы все Party
25.09.2016
Они действительно шикарные Love нужно будет тоже такие приобрести)))
25.09.2016
У меня есть подобные бульоннички, правда с подставкой. Как раньше я без них обходилась! Я не знаю. Они классные и удобные.
Очень понравились и Ваши Smile
25.09.2016
Странно наверное, но у меня на кухне нет такого предмета как "бульонница" Big smile
Очень веселенько смотрятся Smile украсят любой интерьер кухни Smile
Не задумывалась раньше, а вещь очень удобная. Smile
25.09.2016
Есть в Фиксе интересная посуда, так руки и тянутся купить, а дома-то уже ее избыток и так!
25.09.2016
классные) если бы у нас был этот магазин, то я бы обязательно их купила Stare
Ой, какая у Вас коллекция Smile
Здорово же, что можно найти в Фикс Прайсе такие отличные бульонницы. Smile
25.09.2016
У меня есть противоположность вашей бульонницы) 2 чашки, привезенные из Турции, нагревается керамика быстрее и сильнее, чем напиток в ней(((
25.09.2016
у меня тоже есть такая, очень нравится
25.09.2016
К какой классный у вас наборчик Smile
25.09.2016
У меня тоже такие красотки есть, но все в салатовом цвете, довольна ими уже наверное год и даже мысли поменять их на что то другое не было.
25.09.2016
У меня такие же суповые тарелки из икеи, как были у вас. И мне тоже пора обновить их.
Очень симпатичная расцветки у ваших новых бульонниц, и очень удобно, что ручки есть! Надо заглянуть за ними в фп
Не обращала в "Фиксе" внимания на бульонницы, присмотрюсь! Smile
какая у вас коллекция Love мне она тоже очень понравилась. но совесть не позволяет купить Laughing out loud дома уже итак много глубоких тарелок...
26.09.2016
Какие классные бульонницы, я бы такие себе прикупила Smile
Искала такие бульонницы, но в наш магазин их очень долго не завозили, поэтому купила обычные, без ручек.
26.09.2016
СтОит за такими в Фикс съездить, думаю моим малышам бы понравились, да и я сама не отказалась от них Smile
26.09.2016
Хорошенькие и яркие..У меня тоже наверно треть посуды из Фикса Smile
26.09.2016
Ого, какая у вас классная коллекция Smile
красивая
27.09.2016
Тоже давно смотрю в их сторону, как и чашек. Но в наших магазинах они ужасные. Sad Все битые, сколотые, в царапинах... Если бы нашла хорошие, то обязательно взяла бы
27.09.2016
у меня похожая, но не их ФП
27.09.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву, Ваши оценки и комментарии. Очень рада, что разделяете мое позитивное мнение об этой посуде! Оно того стоит))

freedom7 , на самом деле практически вся керамика быстро греется. Тут спасают именно ручки, они остаются холодными) Если есть необходимость в подобном, то очень рекомендую!
lama79, а я вот даже не могу понять, какой цвет больше нравится) Год - это уже показатель)
Linkiss , икею уважаю по многим товарам, но эту плошечки с ручками точно лучше) по крайней мере для моих целей!
Nividimka , здесь в отзывах видела, что некоторые пишут, что тяжело найти без брака. Наверное, мне повезло, все были идеальными и нужно было выбрать только цвет)) Возможно, Вы еще дождетесь хорошую партию!
Exclamation Mark
28.09.2016
Какая прелесть, замена действительно достойная. И не зря все бегут в Фикс Прайс за такими бульонницами:)
29.09.2016
Тоже пользуюсь такими бульонницами, они очень классные и удобные. Вот уж действительно лучшее приобретение из Фикса.
29.09.2016
Очень симпатичные, засматривалась, но не знала, для чего ее купить Shy Раз ручки не греются, куплю в следующее же посещение магазина! Love
04.10.2016
У нас тоже такие есть, но покупали аж года 3 назад. Посейчас, как новые.
11.10.2016
А в них можно запекать в духовке?
16.10.2016
Обожаю кушать из таких тарелочек, как жаль, что у меня нет Фикса в городе Puzzled
Ещё 8 комментариев