Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 09:27

8000 руб в 2004 году

Начну с того, что купили мы стиральную машину Bosch maxx в тот момент, когда создали семью. Ещё предыдущее поколение кстати ( видно на фото). Машинке 13 лет!!! Вначале жили с родителями мужа и машинка стирала на пятерых членов семьи, потом на троих ( один из которых маленький ребёнок) , сейчас на четверых. Все это время машинка нам безотказно служит, хотя за аналогичный период друзья , имеющие другие марки, уже либо поменяли , либо пару раз ремонтировали свои стиральные машины.

Что мне в ней нравится? Компактная-входит в санузел хрущёвки без проблем! Имеет очень понятное меню(что для меня очень важно) ! Разные режимы стирки-стираю в ней все подряд ( от тюли до курток и пуховиков). Имеет отложенный режим стирки( для меня очень актуально, так как у нас установлен двойной счётчик и ночью электричество в 2раза дешевле, поэтому все загружаю в машинку, ставлю режим и отложенную стирку и машина начинает стирать, когда электричество ночное , то есть дешевое). И самое главное-качество!

не хотите покупать стиральную машину раз в пять лет? Хотите надежного помощника? Тогда я вам рекомендую Bosch!!! Лично я ни капли не пожалела, что 13 лет назад мы Ее купили))))

Достоинства
  • *Очень и очень долговечная
  • Вместительная
  • Надежная
  • Режим отложенной стирки
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Флора Брекомендует
28.11.2017
Согласна, стиралки бош самые классные. У меня тоже работает более 10 лет. А вот мои знакомые жалуются на поломки машин других фирм.
28.11.2017
))) вот именно поэтому я и написала свой отзыв о стиральной машине Бош