Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 22:11

А я, несмотря на потраченные средства, очень довольна ветклиникой Доктор Вет. Цены точно такие же как и везде, только моего кота ЛЕЧИЛИ, а не калечили.

Итак наша история!

Не так давно у нашего питомца, любимого котика, произошла непроходимость кишечника, оказалось он проглотил стирку, которую стянул у детей... Мы обратились в совершенно другую ветклинику, в которой коту сделали УЗИ и операцию, после операции назначили очень много капельниц и уколов (несмотря на то, что операция прошла успешно), но после пару капельниц, продолжать лечение решили в ветклинике Доктор Вет на ул. Скрипникова, нас без проблем приняли и в процедурном кабинете, все, кто ставил нам капельницы, удивлялись дозировке лекарств, которые нам назначили в предыдущей клинике, дозировка была очень большой, в результате, по рекомендации врача, дозировку снизили и не зря, т.к. такие дозировки могли очень сильно ударить по печени кота, в дальнейшем которую пришлось бы лечить. В результате мы прошли полный курс послеоперационной терапии получили полную консультацию ветврача именно ветклиники Доктор Вет, сдав все анализы и сделав УЗИ, в результате получили рекомендации по дальнейшему питанию и уходу.

ИТОГ: Цены как во всех ветклиниках, все манипуляции в правильной последовательности (по глазам диагноз не ставят), обслуживание на очень хорошем уровне, всегда внимательный и отзывчивый персонал, всё систематизировано, на каждое животное заводится своя история лечения.

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Замечательные врачи
lapuliaрекомендует