Опубликовано 19 Май, 2024 - 20:59

полгода или более
    700 руб

Сегодня хочу написать об интерактивном планшете, от фирмы Игроленд. К слову, эта четвертая игрушка у моего ребенка от Игроленд ( на две оставлю ссылки внизу) и самая стремная.

Итак, начнем!

Место покупки: игрушку купила в магазине Галамарт. Аналогичный планшет видела на озон, чуть дешевле 700 рублей, и в детском мире по 1200😬

Цена - 700 руб;

Бренд: Игроленд.

✨✨✨✨✨

При покупке планшет был очень хорошо упакован, качество игрушки через коробку оценить нельзя было.

Работает планшет на 2 батарейках, которые уже были вставлены.

Первое, что бросилось в глаза при распаковке - это довольно поюзанный внешний вид! Корпус весь в царапинах, с одного края уголок это экрана чуть отогнут. Снизу между экраном и корпусом какой-то зазор. На экране имелась защитная пленка, под которой тоже весь экран в царапинах! Это вообще как так? Сложилось впечатление, что кто-то долгое время играл этим планшетом, а потом засунули обратно в коробку и выставили на продажу.

Все царапины и прочие косяки на планшете были при покупке, а не появились в результате эксплуатации!!!

Что самое интересное, когда после покупки я нашла такой же планшет на озон, и там в отзыве так же написали о царапинах на корпусе и экране. Может партия такая и что, Бог его знает.

Планшет интерактивный, здесь имеются отрывки из 5 песенок, изучение алфавита. Так же, нажимая на клавиши с буквами, планшен называет животное на выбранную букву, и звуки, которые издает это животное. Так вот, гуси оказывается, говорят у нас "бееее". Игрушка вводит детей в заблуждение .

Вокруг экрана красно-синяя мигающая подсветка.

На планшете имеется клавиша бегунок, с ее помощью можно регулировать громкость. Для таких игрушек, это огромный плюс, так как некоторые орут, как сумасшедшие, и никак не убавить.

Сзади игрушки находится отсек для батареек, который дополнительно защищён болтиком, чтоб дети не открыли.

И вот здесь самая большая опасность! Когда я увидела, то просто офигела. Такого небыло у нас ни с одной игрушкой. Ребенок бросил планшет, и крышка просто открылась, ни с той стороны, где болтик , а с противоположной. Батарейки естественно вылетели, и хорошо, что в этот момент я оказалась рядом. Ибо ребенок сразу же схватил эти батарейки. В родители малолетних детей знают, как эти малыши тащат в рот все под ряд. Боюсь представить, что могло случиться, засунь эту батарейку ребенок в рот, а если бы он ее проглотил? Что удивительно, крышка эта, на отсеке для батареек, оказалась на столько гибкой, что я просто ее чуть согнула и вернула на место, даже не откручивая.

Такой вот планшет. Теперь если я и даю ее иногда ребенку, то только под своим строгим контролем, в остальное время прячу ее.

К покупке я категорически не рекомендую:

❌Открывается отсек с батарейками, что очень опасно;

❌Стремный внешний вид, словно б/у;

❌Гуси бекают.

ИГрушка Игроленд, от которой Я тоже не в восторге

А вот эта игрушка от Игроленд нам Нравится

Достоинства
  • Достоинств нет
Недостатки
  • Звуки животных вводят детей в заблуждение
  • Игрушка вся исцарапанная, внешний вид, как у б/у
  • Открывается отсек с батарейками
юлька-кастрюлька1991не рекомендует