Опубликовано 22 Март, 2011 - 04:28

Начну с того, что мне 28 лет. Раньше особо не утруждала себя процедурами по уходу за кожей лица, и все было хорошо. Пользовалась изредка кремами разных фирм от Чистой линии до Vichy...Но это даже был не каждодневный уход (к моему стыду). Но Слава Богу, со временем стала больше к себе присматриваться и обнаружила, что тип кожи поменялся с комбинированного на сухой, а это грозит преждевременным старением кожи! Мимические морщинки уже несколько лет присутствовали. Я задумалась над покупкой крема более высокого класса и дисциплине в плане не "купить и забыть" , а "пользоваться регулярно". Вспомнила, что пару лет назад в журнале Cosmopolitan был пробник этого крема и он мне понравился! Решила надолго не откладывать и пошла в магазин.
Результат стал заметен уже через пару недель.. Кожа стала более гладкой, исчезли покраснения и сухость. В общем я удовлетворена полностью. Кстати решила взять 30 мл, а не 50, так как цена немного "кусалась" и я думала, а вдруг он того не стоит??? Точно не помню, но где-то в районе 2800 за 30 мл.. Для меня это не дешево, но я решила что буду продолжать им пользоваться и дальше. Так как крем мне ОЧЕНЬ понравился!!! Всем советую! Подходит к любому типу лица! Но берите для начала баночку поменьше, а то вдруг Вам не подойдет..
А те, кто говорит, что крем за 3000 и за 300 рублей ничем не отличаются... пусть верят в это сами! Я убеждена в обратном!
ЮлькаЯрекомендует
16.10.2011
Ланком - это то что нужно для нашего лица. Он стоит тех денег, которые на него тратишь.
Но, есть другие, из этой же ценовой категории, за которые даже 10 рублей жалко.
А есть и за 100 рублей отличные кремы. Так что есть правда в высказывании о разнице, только если исключить ланком и виши))))))))))