Опубликовано 12 Июль, 2015 - 16:15

Купила этот бальзам именно по отзывам и средней оценке на айреке.

Обычно я покупаю маски, но бывают исключения из правил, тем более как верно было подмечено не в одном отзыве, данный продукт называть бальзамом весьма опрометчиво, это полноценная густая добротная маска, только не в баночке, а во флаконе. И хоть он весьма лаконичен и прекрасен в своем дизайне, это создает неудобство при извлечении массы продукта наружу.

Ее цвет рыжевато-оранжевый, а аромат не столько облепиховый, сколько тропически фруктовый, типа рыженькой жвачки "Лав из..".

На месте производителя я бы сам бальзам-ополаскиватель перелила в банку, а цену бы подняла рублей до 300. Трудно поверить, что в момент появления он стоил 50. Я же его купила в районе 100-150, что тоже в общем-то недорого. Серьезно, бальзам ни чуть не хуже, а то и лучше ПО-шных масок в плоских баночках, которые я сейчас тестирую: аюрведическая и розовая тайская (из-за силикона в составе не делала этого раньше).

Бальзам, я кстати использовала вместе с шампунем той же серии. Осталась в итоге довольна. Обязательно купила бы еще разок, но столько всего надо попробовать, понимаете, да? Smile

В очередной раз ПО доказала лично мне, что хороший продукт может быть недорогим. Я не буду утверждать суперорганичность состава:

Маселки их фирмы по качеству и натуральности весьма спорны, а вот эта линейка (облепиха/кедр/оливка) и та, что в темных бутылочках с дозаторами ( бальзам-хаммам на фото) вызывают у меня глубочайшее уважение к фирме и всегда будут в списке, что купить, когда не знаю, что хочу, но что-нибудь, что точно не подведет. Laughing out loud

dina12рекомендует
12.07.2015
Офигеть, когда это он 50 ру стоил(( Хотя, раньше и шампуни их я брала за 80... Sad
23.07.2015
Тоже очень нравится облепиховая серия из ПО, уже 3-ий раз покупаю такой бальзам. Smile
23.09.2015
Demonic_Poison, инфо про 50 рэ из более ранних отзывов. Я когда-то шампунь "байкал хербалс" купила в фикс-прайсе, на тот момент цена была 36 рублей, отличный, кстати, безСЛСный продукт Wink

Lucie, а другие от ПО не пробовали? Интересно в сравнении Shy
24.09.2015
Алеппский бальзам питательный и шампунь.Бальзам хорошо питает волосы, но запах у этой серии мне не понравился.