Опубликовано 12 Июль, 2015 - 15:51

Так давно я уже не писала о средствах для волос, а использовала их немало за это время. Одним из таких средств является этот прекрасный бальзам, купленный еще по зиме.

Использовала я его в комплексе с разными шампунями поочередно с маской от "Эколаб" в бессиликоновый период ухода за своими волосами.

Не знаю какая на него сейчас точно цена, но где-то от 100 до 200 рублей примерно в зависимости от магазина.

Расход большой, причем если обычно я люблю нанести побольше, просто потому, что мне так нравится, то в данном случае я заметила, что большое количество средства - это скорее необходимость, чем прихоть. Да и подержать его надо больше заявленных трех минут, тогда эффект будет. Данный бальзам не из тех что нанес и можно тут же смывать, так он не работает. По крайней мере у меня. Но это не значит, что нужно мучить себя - заматывать, ждать, прогревать, 7-10 минут вполне предостаточно.

Лично у меня дозатор работал отлично, но вот беда: порции при нажатии такие маленькие и аккуратные, что приходилось жамкать от 10 до 20 раз.

Когда-то я уже покупала из этой линейки парочку шампуней (прованский и тибетский, если не путаю), осталась ими довольна, с большим удовольствием попробую другие серии из этой линейки, когда запасы мои поиссякнут. Надеюсь к тому моменту, их не снимут с производства Smile

Если, цвет, который, кстати, серо-коричневый, и консистенцию среднюю не жидкую-не густую, легкораспределяющуюся, описать и представить вполне по силам, то аромат - это, конечно, что-то. Для кого-то в положительном, для кого-то в отрицательном смысле. Тьфу-тьфу, у меня вариант первый, но я с легкостью пойму тех, у кого второй. Он резкий, сильный, возможно, даже удушающий и тошнотворный для особо чувствительных персон, остается на влажных волосах, а для меня это индийская лавка специй, масел, тканей и прочих восточных чудес.

Я считаю российскую псевдоорганику (в частности ПО ) отличными средствами в уходе за натуральными неокрашенными волосами, цена вполне адекватная, даже после зимнего подорожания. Пробовать однозначно. Любить уже на личное усмотрение.

К сожалению, не могу сфоткать состав (типа натуральный, все дела) и прочее, так как долго томившиеся пустые баночки из ванны улетели в мусорное ведро без моего ведома. Нашла только старую фотку бюджетных незапланированных покупок.

На ней, кстати, запечатлен еще один замечательнейший бальзам - облепиховый, и тоже от "Планета Органика".

dina12рекомендует