Опубликовано 3 Август, 2015 - 19:09

Привет всем читателям моего отзыва!Smile

В одном из своих отзывов писала про то, как очень сильно подпортила свои волосы шампунем от Garnier и после этого расчёсывать их стало невозможно. Волосы стали похожи на солому.

И никакие маски наподобие "Секретов Лан" не помогали. А с масками всё никак подружиться не могу, т.к. мои волосы после их применения висят склеенные как сопли, что меня очень огорчает. Поэтому решила на этот раз воспользоваться не масками, а бальзамом. Да не простым, а органическим.

Давно уже мечтала прикупить что-нибудь из косметики Planeta organica. Очень много хороших отзывов начиталась. Но редко встречала этот бренд в магазинах. И вот в супермаркете косметики "Крем" увидела огромную полку, заставленную всевозможными продуктами этого бренда. Ура! Скорее взяла бальзам для волос, который был мне очень нужен! Да вот только по дороге домой, сидя в маршрутке, читала отзывы и почему-то многим девушкам этот бальзамчик не пришёлся по душе. Немного расстроилась, что зря купила...

Цена 133рубля

Флакон шикарный и очень удобный. В одном из отзывов девушка пишет, что дозатор не работал, но у меня всё отлично работает.

• Состав, действительно, органический и в большей степени натуральный

• Цвет бальзама светло-коричневый, перламутровый

• Аромат очень приятный. Шоколадно-карамельно-коричный.
  • Теперь мой совет. Поскольку привычные магазинные маски утяжеляют волосы и у меня они после этого выглядят очень неопрятно, я решила использовать в качестве маски бальзам, который по консистенции намного легче. Поэтому и купила именно его. К тому же, состав из масел и как-то глупо было бы ожидать эффекта при нанесении их на волосы всего на 3 минуты, как указано в способе применения. Я решила действовать наверняка и, чтобы ощутить эффект от полезных компонентов, нанесла на влажные волосы до мытья на 1час!
  • Результат: волосы шёлковые на ощупь, легко расчёсываются.

Рекомендую Smile

Бальзам для волос марокканский Planeta Organica

Эфирное масло Иланг-иланг

Достоинства
  • Волшебный восточный запах
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы шелковыми
  • Недорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Удобный дозатор
Lovely Foxрекомендует
03.08.2015
Красивые волосы! Когда нибудь и я попробую эту фирму)
а шапочкой утепляли?
03.08.2015
Какие же роскошные волосы, я в восторге, а цвет - вау! Love Сама обожаю Планету Органику, а бальзамы у них и правда на волосы шикарно действуют Smile
Красивые волосы Love
03.08.2015
Какие красивые у Вас волосы! Супер! Рада, что подошел бальзам! Smile У меня так не получилась дружба ни с шампунем, ни с бальзамом...
интересно)давно хочу что нибудь попробовать из Планеты Органика. волосы шикарны, похоже попробую этот бальзамчик
Какие шикарные волосы!
Цвет волос шикарный! Smile
03.08.2015
А я многие бпльзамчики так долго на волосах держу Smile результат нравится!!
03.08.2015
ох, какие же красивые волосы! тоже в планах попробовать бальзамы этой фирмы!
04.08.2015
Волосы действительно преобразились! Love Бальзамы и маски от Планета Органики мне тоже очень нравятся, а вот с шампунями мы так и не подружились Laughing out loud
04.08.2015
Кстати совет ваш тоже надо взять на заметку, вечно спешу и смываю максимум минут через 5 Laughing out loud
04.08.2015
Волосы у вас обалденные. Такие гладкие и шелковистые.
04.08.2015
Спасибо за идею, я никогда так не делала)Может и у меня есть бальзамы которые я забраковала...
04.08.2015
Такой я еще не пробовала. На заметку взяла!
Купила впервые на минералах бальзам ПО, правда за 93 рубля, но мне эффект не особо нравится, подсушивает кончики.
05.08.2015
шикарные волосы Smile
06.08.2015
Прекрасные волосы Love
06.08.2015
Одна из любимых фирм шампуней, особенно в наше тяжкое время когда всякие японские крутышки офигенно много стали стоять..(( Stare
07.08.2015
Был бальзам этой марки, очень нравился. А хаммам так и не доходят руки попробовать. Smile
15.08.2015
А аромат у него какой приятный Smile
07.10.2015
Красивые волосы!!!