Опубликовано 10 Март, 2018 - 22:31

Около 500 р

В погоне за идеальным решением по уходу за волосами я пробую все, что понравится. На этот раз меня заинтересовал шампунь в необычном формате российского производителя Planeta Organic.

Вообще-то я искала маску, но в добавок решила попробовать и шампунь.

Густой пряный шампунь

Египетский имбирь, тимьян и органическая дамасская роза.

Букет пряных ароматов для этого густого шампуня мы собирали по всему ближнему востоку: чарующая нотка масла дамасской розы, бодрящий запах египетского имбиря, горное благоухание иорданского тимьяна… прелесть этого восточного коктейля – в сочетании питательных веществ и жизненных сил этих растений, способных раскрыть потенциал ваших волос, улучшить их рост и структуру. Шампунь превосходно очищает волосы и кожу головы, питает волосяные луковицы, заряжает их взрывной энергией, что стимулирует рост густых, здоровых, блестящих волос.

Производитель обещает очищение, в том числе и кожи головы, а также сделать волосы густыми и блестящими, стимулировать рост волос. Что ж, отлично.

Я ничего не понимаю в составе, но мне нравится, что есть натуральные масла

Приятно держать в руках увесистую баночку. Крышка отвинчивается. По консистенции этот шампунь напоминает мед. Запах глубокий восточный.

Шампунь пенится отлично, надо понять для себя какой объем зачерпнуть из баночки. Но это зависит, понятно, от длины и густоты волос, поэтому индивидуально.

Конечно, есть некоторые неудобства, в связи с такой оригинальной упаковкой. Баночка довольно большая, её нужно где-то разместить, открыть, взять шампунь, потом как-то закрыть и не уронить мыльными руками... Мытье головы превращается в церемонию)))

Но это единственное малосущественное замечание.

Эффект от этого средства мне очень нравится!

Моет он действительно до скрипа. Уже когда вытираешь волосы чувствуется, что они стали тяжелее. У меня длина волос до пояса, я с первого применения заметила классные изменения. Волосы стали струящиеся, сильные, отлично лежат, меньше путаются, блестят. У меня похожие ощущения были после ламинирования

Я пока не приобрела кондиционер этой марки, а мой что-то не справился совместно с этим шампунем с наэлектризованностью. Пришлось дополнительно использовать несмываемый кондиционер- спрей. Но зимой такое бывает.

Мой вердикт: отличный шампунь! Да и ещё и отечественного производителя)))

Достоинства
  • Действительно помогает от секущихся кончиков
  • Делает волосы сильными и красивыми
  • Необычная упаковка
Недостатки
  • Волосы электризуются после него
Аля Котсрекомендует