Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 18:00

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о пиллинге для тела от планеты органики Медовая корица.

Купила данный продукт из за запаха корицы, да и предыдущий скраб у меня закончился, захотелось что нибудь новенькое.

Скраб упакован в стандартную баночку от ОШ - прозрачный пластик с закрывающейся крышкой.

Цвет у скраба горчично-желтый. Скрабирующиеся частицы средние - это сахар. В запахе чувствуется и мед, и корица. Корицы больше, но не до такой степени, как я рассчитывала.

Консистенция густая, что довольно экономично. Очищает кожу на ура. Не сушит. Кожа гладкая и нежная.

Но скорее это скраб, а не пиллинг, как заявлено производителями.Он один в один как мой предыдущий "Бразильский кофе", только запах другой. Поэтому, если вы расчитываете на легкий и нежный пиллинг, то это не подходящий вариант.

Состав очень хорош. Зеленый квадратик - безопасный ингредиент, желтый - безопасность средняя, красный - низкая.

Итог: если вам нравиться запах, и вы любите более жесткий пиллинг, то этот продукт точно для вас

Достоинства
  • Густой
  • Доступная цена
  • Хорошо скрабит
  • Экономичен
Недостатки
  • Скраб, а не пиллинг
ValeriXрекомендует
20.06.2015
Хороший скрабик, а главное консистенция классная.