Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 19:56

Доброго времени суток всем человекам.

Всегда было интересно воспользоваться такого типа средством... Прежде всего конечно выбор пал на люксовый сигмент (до того, как удалось опопуляризовать категорию такого рода средств по уходу за собой доступ был лишь к люксвомым производителям (особенно в такой уютной стране, как Молдова)).

Всё же, время не заставило себя ждать и вскоре во всеми любимой сети NYX (особенно на просторах СНГ стран) появляется новый бесцеллер, что привело меня к ликованию, но к сожалению мне так и не удалось добраться до пользования этим средством, по этому о "НЮКСАХ" в другой раз.

Что ж ... История приводит меня в родной дом, где стараясь разбавить наши с мамкой серые буднии, ко мне приходит озарение, а так ли это однозначно "Гель для укладки/фиксации бровей?", а связанно это было с воспоминанием примерно о 2008 годике, где разного рода производители со всех просторов земли пытались удержаться от таких вещей, как разорение и исчезновение с потребительского рынка (кстати для некоторых из них это всё ещё актуально, но всё же успех есть (спасибо Golden Roise за поддержку в самых разных жизненных ситуациях ( например лак для ногтей на все случаи жизни))), что служило увеличению интереса к выискиванию альтернатив, ну и конечно же расширением или усовершенствованием предлагаемых услуг, а в частности вспомнился мне прозрачный мамкин тушь ... Вот, что и привело нас к обсуждению, собственно и приобретению такого продукта, как Avon Crush Invisible Eye&Brow color trend, а особым удивлением стало для меня потом уже обнаружить, что как оказалось этот продукт прошел через ребрендинг и теперь его преобразовали, как уходовое и одновременно средство для укладки.

Вид 1.1.1

ОСНОВНОЕ:

1. Крутая упаковка (для того, что бы убедиться, что средство небыло использованно до вас и это не пробный продукт, а исходный/готовый для использования его поместили в дополнительную глянцевую обертку).

2, Стандартный тушь прозрачного цвета с дополнительной уходовой функцией, но для ещё большей функциональности его можно использовать и для укладки ресниц.

3. Флакон — стандартный, как и у любого другого представителя данной продукции, стеклянный бутыль, довольно широкое горлышко, пластиковая кисть/колпак, наконечник кисти довольно массивный ... очень удобен для нанесения на брови, но довольно не практичен для нанесения на ресницы.

4. Средство в виде бесцветной густой прозрачной слизи, которую довольно таки сложно разглядеть на самом наконечнике или на самой брови, но это никак не сказывается на эффективности и конечно же при нанесении ... легко, гладко, приятное ощущение, нет липкости, нет никакого ощущения нанесенного средства, наносить поверх косметики не было опыта.

5. Особенность именно этого средства состоит в том, что оно имеет накопительное свойство, а фиксация осуществляется именно за счет неоднократного использования, то есть благодаря оказываемому уходу, волос брови становиться подвижнее, мягче, шелковистее, именно за счёт этого его становиться легче укладывать, но стоит отметить, что это не бетон, которым мы пытаемся зафиксировать себе бровь, которая должна выдержать ещё огромное кол-во эксперементов "А если я залезу в воду и потом захочу сделать фото, бровь будет наместе?", то есть это совершенно обратное от этого, близкое к Азиатскому сигменту уходовых средств по уходу за собой, оказывающий скорее натуральный эффект, нежели косметический, даже в большей степени уходовый.

6. Аллергики или "ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ТИП ОБЛАДАЮЩИЙ ВЫСОКОУРОВНЕВОЙ ВОСПРИИМЧЕВОСТЬЮ", мой совет воздержаться от использования данного средства в связи с тем, что возможны такие побочные эффекты, как сыпь\раздражение\покраснения и т.д.

Вид 1.1.

ИТОГ

Мой опыт использования этого средства:

1. Совершенно обратный эффект, который оказывает все заявленные производителем свойства.

2. Запрашиваемую фиксацию, а так же сохраняемые полезные качества, всё это так же добротно!

3. Экономное средство, изначально включающее в себя возможность коллорировать по вашему усмотрению.

Исходный вид

ПРОДУКЦИЯ AVON НЕ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ОГРОМНОГО ВЛЕЧЕНИЯ, Я СКОРЕЕ ЕДЕНИЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТАКОГО РОДА СИГМЕНТА, НО Я БЫ НЕ СМОГ ПОДАБРАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СРЕДСТВО, В МОЁМ ВИДЕНИИ ЭТО НОВЫЙ МАСТ-ХЭВ БУДУЮЩЕГО.

Исходный

Ждём пробуждения особых малых предприятий, которые поддержат и позволят нам обогатиться подобными средствами, которых нам с мамкой на кухне так сильно не хватает.

Финальный

Достоинства
  • Накопительный эффект
Недостатки
  • Особо чувствительной коже противопоказанно
  • Раздражительность
Tosiua-Tosyaрекомендует