Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 01:26

Я обожаю скрабы от Organic shop, пробовала у них кофейный, жемчужный и манговый - не разочаровал ни один, могу смело рекомендовать их всем, кто любит пилинг средней жесткости.

Для зимы я выбрала продукт с уютным и теплым ароматом, и он порадовал меня так же, как остальные.

Покупала в магазине «Парфюм декор», цена составила 225 рублей.

Упаковка у продукта качественная, крышечка закрывается плотно, а баночка в процессе не трескается. Единственное, что мне не нравится - в процессе в нее может натечь вода и сделать консистенцию скраба более жидкой. Специальную ложечку мне для него использовать лень, поэтому я каждый раз залезаю внутрь руками. Однако, с текстурой этого средства помещать его в тубу совершенно бессмысленно, поэтому думаю, такая форма выпуска - необходимое зло) Звезду за нее не снимаю.

Собственно, текстура. Довольно плотная, почти как засахаренный мед:

В составе на первом месте органический экстракт корицы и настоящий мед! Я в восторге (кстати, запах по прошествию времени не выветривается, это действительно натуральный медок :3) В целом, состав действительно богат на органические масла и всяческие полезности.

Подробнее на фото ниже:

С одной стороны, это несомненный бонус (почти 200-граммовая баночка меда XD), с другой - внимание аллергикам! Если вы не переносите этот продукт, данный скраб вам противопоказан.

Аромат у пилинга просто божественный! Ничего резкого, химозного или ненатурального я не унюхала, правда, после покупки он пару месяцев простоял у меня в шкафчике, дожидаясь своего часа) Может быть, поэтому к началу использования этого скрабика я ощутила тонкий и натуральный аромат цветочного меда с нотками корицы.

Применение: ну тут все элементарно: зачерпнуть-размазать-поскрабить) Радует, что этот пилинг также неплохо пенится, для меня это плюс.

Зимой и в межсезонье я особенно люблю поскрабить кожу ручек. Вот так она выглядит до процедуры:

В процессе:

И после %)

Нежный медово-коричный аромат остается на ней еще долго, поэтому для меня это приятная ароматерапия перед сном) Засыпаю в облачке нежного запаха из детства и сню себе всяческие чудесности)

На фото видны небольшие покраснения, но они быстро проходят (видимо, и у меня есть небольшое раздражение от концентрированного меда).

В целом, продукт очень приятный, хоть и не новинка) Радует, что "Органик шоп" не снижает планку своих продуктов после того, как они "выстрелят" на рынке.

К приобретению однозначно рекомендую! Это одно из лучших средств достойной и надежной марки.

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Густая текстура скраба и мягкие частички
  • Густой
  • Делает кожу нежной и мягкой
  • Доступная цена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Может не подойти для чувствительной кожи
  • Не подходит для аллергиков
Amazing_Amyрекомендует
12.02.2017
Пробовала кофейный скраб из этой серии, тоже очень понравился Smile
12.02.2017
Очень приятный скраб, судя по всему - обожаю аромат меда в косметических средствах. И скрабирующих частичек приличное количество. При случае обращу внимание на него и приобрету, когда закончится мой Savonry.
Тоже нравится их продукция. Хорошее соотношение цены и качества. А аромат, не оставил бы меня равнодушной Love
12.02.2017
Люблю продукты этой фирмы, ароматы всегда на высоте, да и действие тоже Smile
13.02.2017
ммм, по виду просто как засахаренный мед! главное в процессе не начать его кушать! Big smile
14.02.2017
от одного названия возникает желание купить) представляю этот аромат)
15.02.2017
Мне такой пилинг однозначно понравился бы, но я его в продаже даже не видела.
19.02.2017
Аромат очень вкусный.
21.02.2017
Я с этой маркой знакома плохо Smile Правда, их серия Органик Китчен вообще не подошла Sad
24.02.2017
Мне очень нравится продукция этой фирмы.
Надо попробовать этот скраб Smile
21.04.2017
Пока не пробовала скрабы ОШ. Вы так заманчиво его описали, что хочу-хочу. Smile
05.10.2017
Попробую такой пилинг, если увижу в продаже