Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 22:33

...а получилось совсем не то, что я ожидала.

Вообще я с огромной симпатией отношусь к продуктам Organic Shop. Много чего перепробовала.

Когда увидела на полочке скраб с моей любимой корицей, сразу подумала: «Надо брать».

Естественно, как любитель корицы и сладостей, я подозревала при покупке скраба, что он может оказаться переслащенным и даже немного приторным. Но на такое я не рассчитывала.

В баночке 250 мл светло-коричневой густой сахаристой массы. Пользоваться им очень удобно и приятно. Очень хороший массаж за счет крупных сахарных частичек, которые в душе постепенно почти полностью растворяются. Этот самый скраб прям такой сахарный-пресахарный! С крупными сахаринками! И следует отметить, что довольно эффективными сахаринками!

Кожа после такого пилинга очень нежная, мягкая, приятная. Короче, справляется этот скрабик с функцией очищения, отшелушивания, удаления омертвевших клеточек. То что надо!

Вот что мною глубокоуважаемый Organic Shop пишет сам о МЕДОВОЙ КОРИЦЕ:

Я соглашаюсь со словами об ощущении тепла и заботы при использовании данного пилинга. Это действительно так!) Но вот про успокаивающее действие я промолчу. У скраба очень яркий, даже резкий и весьма не приятный аромат. Тошновато от него становится немного. Навязчивый. И далеко не успокаивающий! По крайне мере для меня)

Переборщили со сладостью и медом. Не знаю, как бы я предложила исправить этот скраб. Наверное, добавить чуть побольше корицы и снизить долю меда. Эту медовую корицу не хочется скушать или выпить (как бывает со многими штучками-дрючками для душа), и мне не очень нравится пользоваться этим скрабом (расходуется он у меня довольно медленно).

В итоге я его не рекомендую. Хоть и обожаю многие творения от Organic Shop , но этот продукт точно мне не по душе, а точнее не по нюху.

Эх, жаль, у меня нет привычки открывать в магазине баночки и нюхать их содержимое. Я бы тогда точно отказалась бы от приобретения этого «сладострастного» товарища...

А здесь мой отзыв о любимейшем кофейном скрабе от Organic Shop.

Достоинства
  • Делает кожу нежной и мягкой
Недостатки
  • Запах
Cucurusaне рекомендует
19.10.2014
Хороший отзыв, а я вот только думала купить его,так как тоже люблю корицу. Спасибо что предупредили Wink
Мне нравятся пилинги этой фирмы! Такой еще не покупала...
26.07.2015
Жаль, что он такой сильномедовый(
06.03.2016
спасибо за честный отзыв)) я-то думала о корице...