Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 17:04

В моей семье все всегда ели сладкое и о его вреде никто не задумывался, пока у отца не обнаружили сахарный диабет и вот тогда я начала себя в нём ограничивать. Чай и кофе теперь пью всегда без сахара. Шоколадки/конфеты/леденцы бросить полностью я не смогла, но активно с этим борюсь. Расскажу вам о моём действующем сейчас помощнике.

Место покупки: офф-лайн магазин Арго [ссылка]

Цена: 670 рублей

Производитель: Россия

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, острый панкреатит, острая непроходимость кишечника, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения. Продукт нежелательно назначать людям, занятым на производстве, связанном с хромированием. Детям продукт давать с осторожностью, в связи с опасностью попадания его в дыхательные пути.

Зерновые оболочки пшеницы и ржи, овес в зерновой оболочке, обогащенная хромом спирулина, плоды шиповника, лист крапивы, трава спорыша, лист брусники, лист черной смородины.

​Форма выпуска:

Гранулы 350 г.

Плюшки продукта:

Способ применения:

Сам продукт в пакете.

Инструкция была огромнейшая, но я ее потеряла. На сайте этой компании есть вся необходимая инфа.

Гранулы не крупные, на вкус как хлеб. Запах отрубей.

У многих людей недостаток хрома и вызывает тягу к сладкому. А отруби срабатывают как сорбент,т.е выводят застои в кишечнике. В моём случае это срабатывает))

Способ моего применения:

В стакан теплой воды(в холодной долго растворяется) добавляю чайную ложку гранул

вунш-пунш
2-3 минуты это всё разбухает,потом перемешиваю ложкой и выпиваю за пару приёмов. Сперва принимала 1-2 раза в день, через неделю уже 1 раз в день. При приёме любых отрубей нужно пить 1,5- 2 литра воды в день, т.к. могут быть запоры. Один раз у меня так и получилось))

готовое зелье))
Производитель также предлагает использовать сок/кефир/молоко или воду.

Запах и вкус адекватные,напоминают хлеб.

Сейчас пью по необходимости, когда чувствую слишком сильную тягу к большому кол-ву сладкого.

(1 шоколадка(или ромовая баба из "Провианта") в неделю, для меня - это норма)😁

Отметила уменьшение прыщей на лице(меньше кожного сала) и нормализацию работы кишечника(цикорий тут тоже замешан)))

Легче уходит вода и лишний вес.

У меня ещё не кончилась 1-я упаковка, но точно буду брать вторую.

Однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за просмотр!

Лёгких вам достижений💃✔😊

Достоинства
  • Недорого
  • Способствует снижению аппетита и похудению
Наташка88рекомендует
02.12.2023
Я скорее всего пожую и запью, чем растворять.
04.01.2024
Гранулы очень твердые