Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 15:06

Тема похудения для меня очень актуальна. Спортом я занимаюсь всегда, либо 2/2 либо 3/3, всё зависит от моего графика работы)) Загвоздка у меня с питанием, много белка мне есть нельзя по медицинским показаниям, а его недостаток приводит к увеличению рациона в сторону быстрых углеводов, что и приводит к ооочень медленному похудению или вообще стопу в этом вопросе. Поэтому выкручиваемся как можем.

Этот препарат мне посоветовал знакомый спортсмен и я купила 2 шт, одну себе и вторую для любимого соседа))

Брала тут: официальный сайт компании Арго [ссылка]

Есть и другие места (WB/OZON/Leomax)

Цена: 940 рублей

Компания Арго предоставляет много всяких полезных штук для тела, лично брала там Каллоидные витамины для глаз перед операцией на глаза и другие штуки, о которых напишу позже)).

Сорбит, сухие экстракты худии, ягод годжи, зеленого кофе, гуараны, померанца

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: Белки – 0,5 г, углеводы – 77,5 г,

Энергетическая ценность – 250 ккал.

Форма выпуска: 100 таблеток.

Оформлен в картонную упаковку и банку + небольшая инструкция.

Изготовитель: МедБиоСфера

Инструкция и прочее:

Дублировать информацию о всех плюшках указанных производителем не вижу смысла(все есть на фото)

Таблеток дофига(100), размер крупный , но с водой легко запиваются.

Запах приятный, немного сладковаты на вкус.

А теперь поговорим о самом интересном..

Исследований на основной компонент(худию) проводилось не мало, кто-то говорит что это манна небесная , кто-то , что - яд. Кому верить и что делать нам, простым обывателям?!))

[ссылка]худия

[ссылка]

Померанец:

• активное сжигание жира благодаря стимуляции бета-3-адренорецепторов;
  • притупление чувства голода;
  • ускорение обмена веществ;
  • повышение выносливости, силы;
  • положительное психосоматическое действие;
  • увеличение затрат энергии во время физических нагрузок (только при условии регулярного употребления).

Ягоды годжи:

• ускоряют процесс жиросжигания;
  • снижают нагрузку на печень;
  • улучшают функционирование кровеносной системы;
  • разжижает кровь, снижая риск инфаркта;
  • омолаживают организм;
  • укрепляют нервную систему;
  • предотвращают развитие онкологических заболеваний;
  • повышают потенцию у мужчин.

Источник: [ссылка]

Зеленый кофе:

1. Снижает концентрацию инсулина в крови. В результате ускоряется метаболизм, и похудение идет в разы быстрее.
  2. Обеспечивает мочегонное действие. За счет этого выводится лишняя жидкость и тоже уменьшается вес.
  3. Тонизирует.

Гуарана:

• активирует деятельность центральной нервной системы;
  • повышает мышечный тонус гладкой мускулатуры и кишечника;
  • стимулирует сердечную деятельность;
  • вызывает усиленную выработку серотонина (“гормона счастья”);
  • снижает аппетит. Это происходит из-за способности повышать уровень глюкозы в крови, которая служит индикатором сытости. ягод годжи, зеленого кофе, гуараны, померанца

В целом и общем всё теперь понятно, а теперь расскажу, что по действию...

Принимала я Худию Годжи 2 раза в день после еды в течении 1 недели, т.к. препарат мне не знаком, поэтому начала с малого. Параллельно занималась кардио+ силовые.

Какие эффекты я отметила:

"+"

1. снижает аппетит с первого дня(аппетит стал заметно меньше после 1 первой таблетки );
  2. увеличилось количество энергии(бодрость зимой, да ещё и с утра, для меня совершенно не свойственна);
  3. тяги к сладкому тоже стало меньше;
  4. скинула 2,5 кг именно жира, которые не вернулись;
  5. аппетит вернулся (жор) через 2 недели после прекращения приёма.

" -"

1. головокружение(началось с 4 дня и продолжалось еще неделю после окончания приема препарата) связано это именно с худией или с другими компонентами я соответственно выявить не смогла.

Из-за вертолетов мне пришлось прекратить принимать препарат, поэтому полностью действие его я вам не смогу описать.

Любимый мой сосед)) сравнил препарат с энергетиком, бодрость и отсутствие аппетита также отметил и он, но после обнаружения моих побочек принимать его перестал.

Отмечу, что любые "внедрения" в ваш организм нужно тщательно наблюдать, поэтому принимать их можно только здоровым людям.

Сейчас я заменила препарат на Нутрикон с хромом, о котором напишу чуть позже.

Желаю вам отличного здоровья и успехов в похудении))

Достоинства
  • Быстродейственные
  • Приятные на вкус
  • Средняя цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Головокружения
Наташка88рекомендует