Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 10:50

Смотрела все выпуски битвы экстрасенсов. На экране все хорошо и гладко. Все сильные, все все видят. Но когда они уходят в самостоятельное плавание все меняется. И цель экстрасенсов , естественно, не помочь клиентам, а собрать побольше денег. Все на личном опыте.

Первый к кому попала на консультацию был Роман Фад. Консультация в 2012 г стоила 15000р. Оплата вперед. На прием записывалась заранее, но встреча задержалась более, чем на час. Хорошо, ждать на улице не пришлось. Принимает он в одном кабинете, а в соседнем сидят ожидающие. Надо заметить в комфортных условиях) Так вот, вошла. -здравствуйте -здравствуйте, в двух словах с чем пришли. То есть, прикладывать усилия и свои способности ясновидения никто не собирается. Сама рассказала с какой проблемой пришла, а на основе услышанного он сделал выводы о порче, которую был готов снять за 50000р Никаких подробностей про свою ситуацию я не услышала. Абсолютно пустой визит. Вот цитаты из диалога. Вопрос: я выйду замуж? Ответ: Для вас замужество это печать в паспорте? Или: -у меня будут дети? Ответ: а почему нет? Вот так ни одного конкретного ответа. Держался очень высокомерно. Впечатление крайне негативное. Далее встречалась с Илоной Новоселовой. Не на много лучше. Та же запись к конкретному времени, только ждала на три часа больше и в подъезде, подпирая стену. Рассказать о проблемах так же надо самой. Тот же вывод порча. Но снимать Илона отказалась. Вместо этого она дала описание ритуала, который мне самой надо сделать. Вообще, на мой взгляд, это огромная разница, работает ли маг сам или что-то пытается сделать человек далекий от магии и без способностей. Тем более ритуал предполагал работу на кладбище. Хоть я все и сделала по написанному, но каких-либо изменений не увидела. Но ей-то что, она свои деньги получила. В 2012г прием (консультация и работа мастера!) 25000р. Из предсказаний практически ничего не сбылось. Но, как человек, Илона понравилась, само общение было очень приятным. И мало мне было разочарований, в этом году ездила к Мэрилин Керро. Лицо новое, суть та же. 25000р консультация плюс решение проблемы. На визит дается один час. Приняла без задержки. Мэрилин сама очень приятная девушка, но никаких магических способностей я не заметила. Опять же садись и сама все рассказывай. Хорошо хоть в этот раз обошлось без порчи))) Но, чтобы проблемы ушли надо выполнить ритуал. Опять бери лист и записывай. И сразу меня предупредила, что ритуал сложный и надо сделать точно, как написано. Если в чем-то отступить, то не сработает. Как бы сразу всю ответственность с себя сняла. Когда у них сидишь и пишешь под диктовку, вроде все понятно. Но приходит время делать и начинают всплывать вопросы, куча разных нюансов. Но спросить не у кого. Координат они своих не оставляют. Клиент со своими проблемами перестает существовать для них, как только отдал деньги. Ведь насколько проще что-то продиктовать и отправить клиента на кладбище исполнять танцы с бубном, нежели самой поднимать зад с дивана и самой работать. Да и ответственности меньше.

Моя коллега ездила к другой выпускнице БЭ, имя ее не пишу, так как я не сама была. Но суть абсолютно та же. Коллега сама поделилась с ней проблемой и ей так же был отдан листок с описанием ритуала, который надо провести. И тот же облом в конце.

Но все же положительный момент был, у Илоны Новоселовой. Она сама!!!! делала вызов молодого человека. Мы давно с ним не встречались, чтоб приехал. И сработало. Правда,с задержкой в 2 месяца, но в остальном все, как Илона описывала. И цвет стен в подъезде и его одежда и мое состояние в этот момент. Все сошлось. Так что способности у них безусловно есть. Но не все и далеко не всегда их применяют. Надеюсь, кому-то повезло больше. У меня было так.

Смайлне рекомендует
24.11.2014
Сочувствую. Не стоит им доверять, нужно сразу проверять.
25.11.2014
ох зачем же вы им столько денег отнесли!
09.01.2015
После Новоселовой я еще кое у кого была, так вот там мне сказали, что есть те кто умеет ставить ритуалы и есть те кто видит что либо и это чаще всего разные люди. И я поняла так со временем, что экстрасенс и ритуальцик Черной Магии - это совершенно разные люди. Один видит, второй делает, а вот что бы и то и другое - такого найти нереально!!! Экстрасенсов то единицы, ритуальщиков так же, даже еще меньше. А что бы эти два дара да еще и в одном человеке - один на миллиард. Так что Видеть - не значит Делать.
11.01.2015
боже, столько денег впустую Sad( у кого-то 25 тысяч- месячная зарплата
11.01.2015
25-это самое минимальное, у раскрученных магов 50-150 тысяч стоит ритуал, так что это не для бедных.
27.07.2015
На такую сумму, вами за всё время потраченную, запросто самой можно снять порчу и венец безбрачия заодно Big smile Сходить в салон красоты, обновить немножко гардероб, посетить психолога и - вуаля! Все проблемы в личной жизни как рукой снимет.
10.12.2015
ума не приложу как человек в здравом смысле может оставить у экстрасенсев такое количество денег... у всех есть проблемы, а секрет успеха - решать их самостоятельно. единственной причиной обращения к экстрасенсам считаю болезнь близкого человека, в остальном можно найти выход
Очень жаль что на таких внушаемых и доверчивых людях зарабатывают. И очень жаль что в своих проблемах людям проще винить порчи и сглазы.
07.01.2016
Обычная заказная статья в поддержку Илоны. В профиле пользователя ни одной статьи больше. Вот и делайте выводы....
22.02.2016
"Далее встречалась с Илоной Новоселовой. Не на много лучше." - это по Вашему поддержка Илоны? Если внимательно прочитать, то увидите, что Илона тоже не помогла. Так что реклама так себе)))
14.03.2019
В другом отзыве https://irecommend.ru/content/razoblachenie-bitvy-... есть комментарий Елизаветы13 об Илоне Новоселовой, история точь-в-точь Ваша (про встречу с парнем на 2 месяца позже обещанного). Очень странно.
08.04.2016
Ну тут отзыв про передачу надо писать, а не про личности и их способности вне экрана... Эх, ходить по экстрасенсам снова и снова, когда опыты не удачные-зачем.
Странный отзыв, совершено не про передачу
04.05.2016
После шоу Джулии я окончательно разочаровалась в этом проекте, смотрю как шоу( Мерелин очень нравится как личность, жаль что вас разочаровала
21.06.2016
Да вы, я вижу, миллионер Laughing out loud
01.10.2016
Да, отдавать деньги за "приятное общение" с Илоной это ппц как грустно Sad
05.01.2017
Кошмар какой
22.03.2019
Ситуация улучшилась?! Если нет, то есть у меня знакомая БЕСПЛАТНО помогает (благодарность в любом размере на Ваше усмотрение принимает, если Вы сами желаете), а так нумеролог (имеет высшее математическое образование).
27.04.2019
Делитесь знакомой!
27.10.2019
Как говорила одна моя знакомая бабулька, кто реально обладает даром,не имеет права брать деньги за свою работу. Если только человек сам не захочет отблагодарить. Но это может быть что угодно,не только деньги,и сколько угодно. Если ставить расценки и брать деньги в наглую, можно лишиться дара, распродать его)). И так говорят многие??
10.11.2019
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. [ссылка]
25.05.2020
Я была у Эстер Ланге. Ведьма. Спасла мою семью. Она не участник битвы и говорит, что это все шоу. Если вдруг нужно реально будет кому.
23.06.2022
Хм🤔Обращалась к Кажете по здоровью, мало того, что проблема осталась, так еще и бедные таксисты, что у перекретка свои машины паркуют, меня обходить стороной стали😅Все же, подобные ритуалы лучше проводить на селе, а не в центре города в полнолуние на перекрестке)))
Так же обращалась к Похабову в его центр-стандартная фраза что и в посте "про паспорт", про-"захочешь-будет", вообщем, общие фразы. Правда, мама до сих пор советы Литвина перечитывает-ну, тут, наверное, на веру. Ну это те, кто мне по карману был, у остальных баснословные суммы.