Опубликовано 17 Май, 2018 - 20:13

Всем доброго времени суток!

Бюджетные корейские пенки - это не миф, а реальность! Сегодня познакомлю вас именно с таким очищающим средством - встречайте, бюджетная Пенка для умывания It's skin Have A Orange Cleansing Foam

Заказывала ее напрямую из Кореи при помощи чудесного сайта Cosmetic-love.

УПАКОВКА:

Пенка представляет собой весьма упитанную тубу, обтянутую слюдой.

Это отличный вариант защиты против любопытных рук.

На обороте производитель не только оставил свои корейские письмена, но и позаботился о жителях других стран. Ура, на пенке указан состав по-английски.

Дозатор самой обычный, имеется захлопывающаяся крышка - все стандартно.

Для дополнительной сохранности содержимого в тубе имелась вот такая защитная мембрана из фольги.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пенка для ежедневного умывания обладает тонизирующими свойствами, очищает повседневные загрязнения и удаляет макияж. Благодаря витамину С поддерживает выработку коллагена и стимулирует кровообращение. Уменьшает прыщи, морщины и восстанавливает красивый цвет лица.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет - белый, однородный с легким перламутром.

Запах - очень приятный, сладковато-апельсиновый. В нем нет химических ноток или приторности, благодаря чудесному аромату пенку приятно использовать в любое время суток (а особенно по утрам!).

Консистенция - достаточно типичная для кореских пенок, представляет собой густой и плотный крем. Не течет, однородная текстура.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

И витамин С, и свежие цитрусовые ароматы моя кожа просто обожает - поэтому вопрос с покупкой был решен достаточно быстро.

Также меня волновало отсутствие сильных пенообразователей и присутствие кислот - всем этим маленьким пожеланиям данная пенка вполне удовлетворяет.

О моей коже: комбинированная, в Т-зоне поры расширены и быстро забиваются, на щеках более нормальная/суховатая. Есть небольшие признаки купероза, чувствительная.

Теперь стоит остановиться на моем умывании: сразу говорю - я не смываю пенкой декоративной косметику, она просто не предназначена для этого. Поэтому такой вариант не буду и рассматривать.

Если на моем лице присутствует макияж, я на первом этапе использую гидрофилку (растворяю декоративку), смываю, а затем умываюсь пенкой.

Также я могу применять пенку соло - по утрам для очищения кожи после сна.

Пенка неплохо размыливается в руках - делать это при помощи спонжей мне надоело, поэтому в ходу только умелые ручки! ? Думаю, со специальной сеточкой можно запросто получить авоздушное облачко пены.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

● Пенка прекрасно очищает кожу от остатков гидрофилки или кожного жира, заметно освежает.

● После умывания лицо полностью матовое - даже на жирных прежде участках.

● Мне нравится запах этой пенки, во время умывания он как будто обнимает кожу.

● При использовании в тандеме с гидрофилкой пенка не вызывает стянутости или выраженной сухости.

● А вот применяя ее соло, я заметила, что после умывания на коже присутствует явная сухость - т.е. нужно побыстрей нанести тоник, сыворотку и т.д. Для жирной и комби кожи я не вижу в этом ничего страшного: кожный жир убрали, можно нанести ухаживающие "слои". Но если у вас сухая от природы кожа, или вы придерживаетесь минимализма в уходе (применяете кремики от случая к случаю) - такое интенсивное очищение может стать проблемкой.

● Влияния на черные точки и скорость их появления я не заметила.

● Расход у такой пенку очень скромный - для одного умывания я выдавливаю из флакона примерно 1 см пенки, этого более чем достаточно для качественного очищения. В зависимости от частоты умываний такого флакона запросто хватит от 2 до 5 месяцев.

ВЫВОД:

Вполне рабочая пенка для жирной и комби кожи. Состав приятный, без откровенной гадости. Очищающие способности на высоте: все что полагается пенке, она делает. Единственная оговорка, дамам с сухой кожей она может не подойти.

ОБЪЕМ: 150 мл

ЦЕНА: $1.7 +доставка

Где купить: я заказывала в крупном корейском магазине Cosmetic-love

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Достоинства
  • Бережная формула и очищение
  • Бодрящий эффект
  • Доступная цена
  • Нежный апельсиновый аромат
Недостатки
  • Может провоцировать сухость после умывания
Alinochka8рекомендует
Хорошо справляется с очищением
17.05.2018
Ну вообще поведение стандартное для многих пенок, зато цена приятная. Часто видела эту серию на полках магазинов.
Я бы затестила Wink
Люблю корейские пенки!
17.05.2018
Недавно присматривалась к нему, теперь точно куплю Wink
17.05.2018
У меня почти все пенки из этой серии были, очень классные! Smile
17.05.2018
И не лень же с Кореи заказывать Big smile Но, блин, за 1,7 доллара Laughing out loud У нас самая бюджетная пенка 90 грн стоит.
17.05.2018
Я как посмотрю на цены в наших магазинах - сразу бегу в корейские Laughing out loud У нас покупаю только бадьи с гелями алоэ, они тяжелые - международная доставка дорогой выходит, поэтому можно тут взять Wink
17.05.2018
Пока еще думаю, нужна мне эта пенка или нет)
Захотелось ее попробовать!
17.05.2018
Классная! Я бы попробовала)
17.05.2018
За такую цену - просто шикарно!
17.05.2018
Давно собираюсь попробовать пенки из этой серии, часто попадаю на хвалебные отзывы о них.
18.05.2018
Отличный вариант - использовать эту пенку в тандеме с гидрофильным средством! Star
18.05.2018
мне очень нравятся корейские пенки, стоит такую попробовать)
18.05.2018
За эту цену очень достойный продукт)
18.05.2018
После умывания лицо полностью матовое
Тоже хочу матовую кожу Shy
Не слышала ещё о такой
18.05.2018
Классная пенка, все в ней отлично! Laughing out loud
18.05.2018
По всем параметрам отличная пенка, еще и аромат сочный Laughing out loud
18.05.2018
Какая замечательная пенка! и цена приятная, и запах дарит позитив.
на заметку Wink
18.05.2018
Неплоха, у меня похожая корейская Smile
18.05.2018
Моей комбинированной коже должна подойти, да и цена для корейской пенки просто отличная!
Интересная пенка, описание понравилось
Какая ароматная, наверное))
Хорошая пеночка по очень приятной цене Smile
18.05.2018
корейские пенки шикарные однако)
18.05.2018
Интересный продукт. Не пробовала корейские пенки. Цена приятно удивляет.
18.05.2018
Обожаю корейские пенки, а цена вообще у неё сказочная Smile
Аромат, обнимающий кожу.. Даже звучит вкусно
Отличная пеночка!
19.05.2018
я пока так и не пробовала корейские средства
19.05.2018
Заманчиво, но кожа очень сухая, стараюсь пенками не пользоваться.
19.05.2018
Хочу попробовать эту пенку очень понравилась по описанию
Густая консистенция - значит экономично расходуется, нравятся такие консистенции Smile
Апельсиновой пенкой еще не пользовалась, лимон только недавно закончился)
20.05.2018
Люблю аромат цитрусовый
20.05.2018
Марка its skin мне очень нравится Smile
21.05.2018
стоит мне попробовать данный продукт для вечернего умывания Smile
21.05.2018
Бюджетная пенка, обязательно надо попробовать. Smile
Ещё 5 комментариев