Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 21:56

Всем привет!?

Я уже не впервые пишу о древесном аромате, так как я ну очень большая поклонница данного направления. Согласитесь, о парфюмах с древесным запахом слышали многие, но понять конкретно, что из себя представляют подобные духи могут не все. Я сегодня попробую рассказать, как я чувствую эти прекрасные древесные аккорды.

Сегодня мой отзыв о шикарном, на мой взгляд и естественно нюх, аромате

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood.

? Немного о бренде:

Dsquared2 – популярный итальянский Дом моды, один из самых молодых в мире фэшн-индустрии. Сегодня под маркой Dsquared2 выпускаются коллекции мужской и женской одежды, нижнее белье, обувь, аксессуары, парфюмы.

Созданием ароматов для Dsquared2 занимались известные парфюмеры – Дафна Буге, Альберто Мориллас.

Отличает модный дом от остальных брендов то, что основной яркой нотой выступает - дерево. Производители стремятся отразить в ароматах собственной марки дух канадских лесов, природную свободу и силу, воплощенные в деревьях.

Поклонницами ароматов Dsquared2 себя называют Наоми Кэмпбелл, Фернанда Таварес, Мадонна.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood

В группе "Древесные ароматы", как правило доминирующими компонентами являются нотки леса и ветивера. Древесные оттенки, которые наиболее широко используются в этой подгруппе: кедр, сосна, пачули и сандаловое дерево.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood
Для того чтобы достичь успешности древесного аромата, парфюмерам требуется достаточно большого опыта. Так как древесные ноты по своей природе могут быть либо довольно агрессивными, либо совсем тихими.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood
За что же я люблю такие ароматы? Да за то, что они приближают меня к природе, дарят покой и одновременно заряжают энергией. Положительное влияние оказывают на настроение, как своего рода ароматерапия.

?Описание парфюма:

Премьера аромата: 2009
Страна ТМ: Италия

Тип аромата: древесные

Вот и в сегодняшнем герое все пропитано лесом, холодным камнем, свежестью реки и немного ароматом цветов. Когда вдыхаешь аромат впервые, воображение открывает твоему взору великолепные пейзажи.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood
Величественные скалы горных хребтов канадской земли послужили вдохновляющим пейзажем для создания аромата туалетной воды Dsquared2 He Wood Rocky Mountain Wood. Благородный аромат дерева сразу же заявляет о своей природе. Усиливает связь с силой земли дикий ветивер. Аромат одновременно и свежий, и немного пудровый. Очень красивый и насыщенный природными аккордами.

? Пирамида аромата:

Начальная нота: Ветивер, Кедровое дерево
Нота сердца: Амбра, Ладан, Мускус
Конечная нота: Белый перец, Лилия, Фиалка

?С первых нот я слышу нотки дерева. Вот если надломить веточку, сразу почувствуешь этот аромат свежего дерева. Это как растереть между пальцев сочный листик и поднести к лицу. Это как оказаться в лесу, в туман, когда не жарко и солнце не проникает в чащу. И пахнет какой то свежестью, это где то бежит ручей, а может быть река. Все эти ноты очень приближены к самой природе. Дурманит голову!)))

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood

?Шикарное сердце с теплой и пульсирующей амброй так и растекается по "дереву". Пленительный мускус и ладан звучат в унисон с остальными компонентами.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood

? В финале благодаря лесной фиалке аромат запудривается. Уходит на второй план свежесть леса. Белый перец и нежная, ароматная лилия смягчают композицию. Женское естество аромата обеспечивается присутствием этих цветов.

Все нотки звучат гармонично и слажено. Редко встретишь такой поистине природный аромат без химозности или сшибающего спирта.

? Стойкость и когда носить:

На моей горячей коже звучит до суток с обновлением. Шлейф умеренный, но яркий. Ношу в любую погоду и любое время года. Для меня это яркий представитель-унисекс для всех. Поэтому никаких ограничений для носки я не вижу. Комплименты конечно на право и на лево не отсыпают. Этот аромат для себя, в первую очередь.

?Оформление и где купить:

Флаконы духов Dsquared2 также обрамлены деревянной рамкой, изготавливаемой из канадской красной ольхи. Парфюмы выпускаются в одинаковых флаконах лаконичной геометрической формы и отличаются лишь цветовой гаммой.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood
Данный парфюм заключён в рамку из дерева с темной крышкой. Благодаря деревянной рамке он тяжеленький. Жидкость в флаконе светло-голубого цвета. На контрасте с деревом смотрится шикарно! Сбоку нанесена надпись с названием аромата.

Выпускается объемами 50 и 100 мл

Концентрация - туалетная вода.

Покупала здесь. Но цена выросла, так как брала в прошлом году.

?Итог:

Я покупала и этот аромат DSQUARED2 SHE WOOD. В нем больше пудры и фиалки, он женственный и нежный. Даже с лёгкой сладостью. He Wood Rocky Mountain Wood все таки для меня яркий унисекс. Он более брутальные что-ли и благороднее, чем его сестра. Я обожаю парфюмы с натуральным нотками природы.

DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood

Хоть аромат и не очень стойкий, в обновлении ничего страшного нет. Просто я не таскаю с собой этот кубик, а отпшикиваю в атом и пользуюсь в любое время. Линейка у бренда красивая и недорогая, как и мой сегодняшний герой. Подойдёт всем, нет в нем отталкивающих нот.

Рекомендую к знакомству!

Читайте и другие мои отзывы о парфюмерии, пишу от души???!

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Оригинальный
  • Природный аромат
  • Сексуальный
Dragaрекомендует
Даааа, после такого отзыва хочется сидя на природе вдыхать этот божественный аромат!!!
04.11.2019
Оййй мне очень приятно за такое внимание к моим отзывам! Спасибочки! Love??????️
04.11.2019
оригинальный флакон. всегда с удовольствием читаю ваши отзывы про ароматы.
04.11.2019
Спасибо Вам за прочтение, мне безумно приятно!???️
красиво! спасибо!

* хочется тестить всё до дыр, Айрек сводит с ума! Drunk
04.11.2019
Спасибо! И не говорите! Мой хомяк не успокоится никогда!??
04.11.2019
У моего мужа есть такие духи, но у меня даже и мысли не было ими пользоваться. Завтра затестю))))
04.11.2019
Попробуйте, а вдруг Вам понравится?! ?
04.11.2019
Отличный отзыв, такой прям обволакивающий. И фото шикарные!!!
Благодарю Вас! Love
05.11.2019
Дядя мой его обожает Love уже 1000000 флакон выбрызгал Laughing out loud каждый нг дарим новый Laughing out loud
Big smile
05.11.2019
как вдохновляюще описано...шикарно и красиво)) Love
Спасибо большое! Love
05.11.2019
Интересный!) Обязательно надо затестить. Пока не представляю на себе мужские ароматы Sad
05.11.2019
Спасибо! Все надо пробовать, как и женские в принципе.?
06.11.2019
Симпатичный куб, хочу познакомиться с этой маркой.
Стоящая марка, Наташа! Попробуйте обязательно. Wink
Флакон просто шикарный,и описание аромата понравилось)
Мерси боку?
10.09.2020
Уже 1 год в поисках этого аромата. Нигде нет в наличии. Мой любимый аромат с 2011 года.
10.09.2020
Нуууу не знаю. В Украине продаются.