Опубликовано 23 Июль, 2021 - 14:13

несколько раз

Этот отзыв я пишу на особенном подъёме, потому что посмеялась от души над собой!!! Купила маску в Ленте со скидкой за 46 рублей (типа до скидки она была аж 146 рублей)

Меня привлекла яркая обложка, как конфетка и отсылка к отпуску - папайя)) Отлииично!!! Я тупо набрала несколько штук прикольной по описанию маски в корзину и довольная собой продолжила покупки...

Дома лишь через неделю я нашла время для себя любимой, чтоб использовать продукт!

Предупредила дочку, что сейчас мама будет в маске и если она плохо себя вела в этом году, то к ней придет странный Дед Мороз в июле🤣🤣🤣 Это реально выглядело максимально ржачно😜🤣

Короче, в инструкции написано, что нужно очистить кожу лица, очень быстро распечатать маску и нанести на лицо лекало, потому что действие накроет незамедлительно)))

Ну так я и сделала, ни лыком шита🤣🤣🤣

Обработала лицо скрабом, промакнула полотенцем и резвенько вскрыла и наложила на лицо тканевую основу!

В объяснениях к маске сказано, что она может немного пощипывать за счет содержания куркумы, но блиииииин, там не сказано, что она начнет вонять и жечь, будто нанесли доместос🤦🏽‍♀️🔥

Сначала все шло хорошо. Я старалась не ржать и терпеть пузырьки на лице и нелепый внешний вид)

Вся маска шипела и сверху образовывалось все большее количество пены... Это было очень необычно...

Вот такая пена бурлила и стекала по шее... Ощущения странные. Сначала я подумала прилечь и выдержать положенные 20 минут, но шипение и лёгкое жжение и покалывание не дали мне это сделать. Я открыла окно, постаралась не ржать и не нюхать это воняющее доместосом "чудо"... ии... просто прогуливалась по квартире! Вот в таком виде...

Пены становилось все больше. Видок все ржачнее... Я пыталась прилечь. Но все стекало..

Затем я, выдержав пытку пеной с удушающим запахом, проследовала в ванную и сняла маску. Сдерживая смешки, я протерла раковину этой пенящейся штуковиной)))

И знаете что?)) Раковина и без того была чистой, а после просто заблестела)))

Как бы там ни было...

Заблестело чистотой и мое лицо! Мне понравился освежающий и очищающий эффект. Я стала свежее и зеркало показало чистую подтяную кожу лица.

Может положительные эмоции,а может и правда интригующая пузырьковая маска сделали свое дело, но мне понравилось, как ожила кожа! Цвет стал ровнее, появилось сияние.

Как ни странно, я осталась довольна маской! Рекомендую ее, лишь снимаю балл за вонь...🙄🤦🏽‍♀️ Это правда жестко! Но за 46 рублей эффект выше всех похвал🤣🤣🤣✊

Достоинства
  • Легко использовать
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Покалывает кожу
mamasonechki2012рекомендует
04.08.2021
Ой, а я терпеть не могу такие Маски
С трудом терплю как пузырьки щекочат кожу