Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 18:54

несколько раз
    99 руб

Привет всем кто заглянул ! В этом кратком отзыве хочу поделиться мнением о кофе из сети быстрого питания Бургер кинг.
Данная сеть ресторанов с приходом осени запустила сезонные новинки в свое меню, бургеры, роллы, горячие напитки и прочее. Пробовала пунш - вообще не понравился от слова совсем. Так как люблю кофе, решила попробовать эту кофейную осеннюю новинку - Капучино Тирамису

Подается кофе в трех вариантах объема - 0,2 л, 0,3 и самый большой 0,5 л, целых пол-литра кофе ! Я взяла попробовать капучино среднего размера.

Как и все горячие напитки, капучино подаётся в фирменном пластиковом стаканчике накрытым крышкой

Напиток выдают очень горячим, так что надо сттааа на Тася не обжечь руки, об этом напоминает и надпись на стаканчике

Вот что нам сообщает Бургер кинг об этом напитке :

Любимый Капучино со вкусом итальянского десерта Тирамису — с яркими нотками какао, сливочного сыра Маскарпоне и бисквитного печенья. Перемешай — и потягивай в удовольствие!

Открыв Капучино, можно увидеть кофе вполне типичного вида, с густой молочно пеной

Кстати, молочную пену в кофе обожаю, без неё кофе не кофе. К капучино как всегда прилагается салфетка, сахар и ложечка-мешалка

Добавляю в капучино сахар, размешиваю, начинаю пробовать

Вкусно ! Просто обалденный капучино получился ! Отчетливо чувствуется нотка итальянского десерта тирамису, придавая кофе отличный мягкий вкус. Я вообще люблю и классические капучино и латте, а с привкусом тирамису это вообще шедевр по моему мнению !

Капучино тирамису - вот эта новинка мне очень понравилась в отличие от водянистого пунша. Рекомендую попробовать, отличный капучино.

winterBirdрекомендует
10.09.2023
Иногдав холод такая чашка напитка выручит
11.09.2023
Да, такой напиток в холодное время хорошо согревает )
11.09.2023
Скоро совсем актуально станет