marichka аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 18:11
Достоинства: делает кожу нежной
Недостатки: неприятный аромат, никакого результата
После рождения и кормления грудью ребенка, моя грудь сильно обвисла. Я решила попробовать корректирующий крем для груди от Avon, по настойчивой рекомендации своей подруги, которая распространяет эту косметику. Сразу хочу сказать, что кто ждет за такую цену чудодейственного результата, вряд ли его дождется. Лично, я не дождалась. Кожа в области груди стала, действительно, мягкая и нежная, а вот обещанной подтяжки груди, к сожалению, так и не произошло. Зря только выкинула столько времени и денег. Да, хотелось бы отметить еще и не очень приятный аромат данного средства, а так, в качестве обычного лосьона для тела его использовать можно.

marichka не рекомендует Крем для бюста Avon Корректирующий

• Массаж

19.10.2010
    ЭЛЯЧКА аватар

сама являюсь распространителем этой фирмы тетки прям по две банки берут,но я после кормления кормления ребенка грудью тоже решила восстановить маленько форму.приобрела стала втирать,на ощупь крем как будто немного водянистый,запах приятный,немного липкий но это ни чего.Через месяц действительно…

• Результат есть!!!

25.11.2009
    Нина аватар

Результат заметен и очень хороший, но только в том случае если им пользовать постоянно. А не так когда только вспомнил тогда и намазал. Это с любым кремом если хочешь увидеть рузультат, надо пользоваться постоянно.

• Довольна результатом!

22.11.2009
    etrange аватар

Никогда не ждала от крема для груди ее подтяжки, т.к. мне нужно в первую очередь увлажнение, ведь если кожа увлажнена, то она будет подтянута. Конечно же этот крем не подтягивает грудь так явно, как хотелось бы многим, но с увлажнением кожи справляется отлично, а следовательно грудь держит форму.