Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 16:02

Средство это досталось мне в подарок от компании эйвон. Было их в наличии несколько штук, одно подарила, второе некуда было деть и подумала, а почему бы не попробовать? Решила, что буду мазать, а вдруг, будет чудо. Но, чуда не произошло..

Сам крем напоминает лосьон для тела. Нормально наносится и впитывается. С этим проблем нет. Но вот его действия для меня до сих пор загадка.

Производитель обещает следующее:

Крем-лифтинг для зоны декольте, груди и шеи визуально подтягивает грудь и обновляет кожу в зоне декольте. Формула с активным комплексом аргинина и витаминами А, С и Е способствует повышению уровня выработки коллагена, за счет чего подтягивает и возвращает упругость коже, помогает улучшить контур груди и уменьшает видимость морщин на зоне декольте. Кроме того крем обеспечивает антиоксидантную защиту, замедляя старение кожи.
ДЕЙСТВИЕ:

• улучшает вид и состояние зоны декольте, груди и шеи
• подтягивает грудь и улучшает контур
• уменьшает видимость морщин

Но по факту, этот крем только придавал увлажнение кожи в зоне декольте. Кожа после была приятная на ощупь, ухоженная, но не более.

В общем, не знаю как для других, но для меня это обычный лосьон для тела, но более дорогой из-за приписанных ему свойств, которые при использовании не наблюдаются.

Еще и очень маленький объем, всего 150 мл! Если использовать только на зону декольте, то вообще это хороший объем. Но с учетом его свойств, за такое средство такого объема высокая цена.

Я это средство покупать не планирую! Если достанется в подарок, то использую, но не рассчитывая на результат, который обещает компания эйвон.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дорого для средства, со свойствами обычного лосьон
  • Моделирования как такового и нет
  • Не выполняет заявленных свойств
  • Ничего не подтягивает
  • Обычный лосьон
Ziiinне рекомендует