Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 07:51

442 рубля

Приветик 🍃⠀

У меня сухая кожа, особенно зимой, в этот период начинаются шелушения и прочие неприятные моменты, именно поэтому у меня всегда много кремиков для тела. ⠀

В последнее время я стала уделять больше внимания зоне декольте, ведь ухаживать надо не только за лицом. В этот раз я решила попробовать моделирующий крем от senseful. ⠀

🔸🔸🔸🔸🔸Общая информация🔸🔸🔸🔸🔸🔸⠀⠀
Страна изготовления - Россия ⠀
Срок годности - 24 месяца⠀⠀⠀
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸⠀⠀
⠀⠀
В качестве защиты от вскрытия выступает пленочка на банке, а также фольга под крышкой. ⠀

Дизайн в стиле минимализм, лучше не придумаешь.

Senseful Моделирующий крем для бюста
Стильный розовый цвет и слегка выпуклые линии-это силуэт девушки, кааайф 😍также на упаковке есть подробная инфа о товаре. ⠀
Senseful Моделирующий крем для бюста

В составе много натуральных компонентов , не без химии конечно, но вполне приемлемо.⠀

После открытия баночки сразу же доносятся приятные цветочные нотки.
Senseful Моделирующий крем для бюста
Текстура крема приятная, похожая на сливки, он жидкий, но не слишком, вполне комфортен при нанесении на кожу.⠀
Senseful Моделирующий крем для бюста

Я наношу крем на грудь, а также на шею, он очень быстро впитывается, нет ощущения тяжести и липкости на коже, создаётся лёгкая не заметная вуаль.
Senseful Моделирующий крем для бюста
Аромат остаётся на коже ещё некоторое время.⠀

Этот крем отлично подходит на летний период, потому что он очень невесомый и даёт легкое увлажнение. Кожа становится приятной на ощупь и приобретает ухоженный вид.⠀

Плюсы :⠀

🔻Минимальный расход ⠀

Минусы :⠀

🔻Не нашла ⠀

Выводы :⠀

Я влюбилась в дизайн косметики, все настолько эстетично, красиво и вкусно оформлено. Эффект от крема хороший, даёт самое важное увлажнение и не перегружает кожу.

Достоинства
  • В составе много хороших компонентов
  • Дает хорошее увлажнение
  • Достойное и стильное оформление
  • Цветочный аромат
Недостатки
  • Нет
Ylia 1404рекомендует
06.06.2022
интересный продукт!
06.06.2022
☺️
07.06.2022
Даже не знала, что такое существует
15.06.2022
☺️