Опубликовано 12 Март, 2017 - 12:56

Всем привет! ❤

Уже давно хочу рассказать Вам о многих средствах, но время идет и не ждет когда же я сяду и напишу Laughing out loud Так что скоро будет много отзывов из "прошлого", а сейчас отзыв из настоящего Smile

После родов и ГВ моя грудь потеряла былую красоту, появились растяжки и дряблость... Я конечно понимаю что об этом нужно было думать тогда, но я была молодой и наивной надеясь что всё обойдется. Поэтому сейчас я стараюсь ухаживать за своей грудью, чтобы не стало ещё хуже и по возможности может и лучше.

Именно из-за этого я и заказала себе Крем Камали Для упругости груди, о котором сегодня подробно и расскажу Smile

Характеристики:

Цена - 1380 рублей

Место приобретения - Официальный ИМ КАМАЛИ

Объём - 50 мл

Аромат - натуральный, нет отдушек и каких-то эфирных масел

Консистенция - Кремово - гелевая, ярко-оранжевого цвета, распределяется хорошо.

Крем Камали Для упругости груди

Крем находится в пластиком флакончике, имеется дозатор, что очень удобно. Одно нажатие выдает порцию на 1 применение. (на фото выше не полное нажатие)

От производителя:

Крем Камали Для упругости груди

После применения крема для упругости груди форма груди корректируется и укрепляется, восстанавливается упругость и эластичность кожи, проходят пигментные пятна, кожа декольте выравнивается и разглаживается. Следует обрабатывать средством не только кожу груди, но и всю зону декольте, включая шею и плечи.

Очищенная вода, масло облепиховое, масло зародышей пшеницы, масло карите, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло примулы вечерней, масло кофе, оливем, экстракт голубых водорослей, экстракт розмарина, экстракт зверобоя, экстракт ромашки, экстракт календулы, экстракт малины, экстракт огурца, провитамин В5, витамин А, витамин Е, аллантоин, протеины пшеницы, отпилен плюс.

Способ применения:

Крем необходимо наносить очень легкими массажными движениями, поскольку ткани и кожа груди чрезвычайно нежные и им необходимо деликатнейшее обращение. Массажные движения необходимо производить по направлению от груди к подбородку.

Срок годности - 12 месяцев в прохладном месте, 6 мес после вскрытия в холодильнике

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Раньше я уже писала отзывы на крема для груди - Sativa восстанавливающий № 27 и V.i.Cosmetics C&B natural Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee», но как известно у кремов есть свойство заканчиваться, а у меня моя лень, когда не хочется ничего делать Smile И вот после того как у меня закончился крем Sativa я не много разленилась и расслабилась, а грудь вернулась в прежнее состояние... Всё же нужен регулярный уход.

И вот заказала я крем Крем Камали Для упругости груди и начала регулярно его использовать.

Ну а теперь об ощущениях от использования Smile

В заголовке у меня не зря есть слово "Ненависть", в первые разы применения это было просто ужасно, странно, я просто была не готова к такому... Обычно крема приятно пахнут, не мажутся и не пачкаются... А тут всё да наоборот.

Во первых - из-за отсутствия отдушек крем пахнет хоть и натурально, но не совсем приятно, особенно это сильно становится заметно когда ложишься спать.

Во вторых - крем ярко-оранжевого цвета и даже после того как он впитается, то всё равно оставляет следы на одежде.

Но как говорится "красота требует жертв" и если я хочу сделать кожу груди более привлекательной, то готова всё вытерпеть, приноровиться и привыкнуть. Как я и сделала и сейчас спокойно пользуюсь этим кремом и уже не замечаю тех недостатков.

К аромату можно спокойно привыкнуть за несколько дней.

А после нанесения крема я одеваю старый топик, который не жалко и спокойно ложусь спать Smile

В итоге ничего не пачкается.

Применяю его каждый день перед сном. Делаю небольшой массаж втирая крем, одеваю топик и ложусь спать.

Ну а как же действие спросите Вы? Стоило ли его использовать?

Определенно ДА!

После того как я начала его использовать, недели через 2-3 я начала замечать положительные результаты, С ним кожа становится действительно лучше.

Крем просто отлично увлажняет и питает нежную кожу груди, подтягивает её и укрепляет.

Растяжки менее выраженные, они как будто начали сглаживаться.

Дряблость кожи тоже стала менее заметна и не так ярко-выражена.

На данный момент я пользуюсь кремом 2 месяца и я просто в восторге от него Это определенно любовь Конечно до идеала мне далеко и я очень сомневаюсь, что когда-нибудь смогу этого добиться, но по сравнению с тем что было до использования и после разница очевидна. По крайне мере для меня Smile

Моё заключение:

Я определенно рекомендую Крем Камали Для упругости груди и буду продолжать им пользоваться и дальше Smile

И мой отзыв на масло для роста бровей и ресниц

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

Margarita-Musinaрекомендует
12.03.2017
Уход за кожей груди тоже животрепещущая тема для меня Puzzled Судя по описанию крем действительно стоящий. Но по сути за тем же увлажнением и питанием, можно обратиться к твердому маслу Ши, я пользовалась им после родов, для груди и живота. Кожа стала заметно более упругой и растяжки не такими заметными Smile
12.03.2017
Крем хороший, но я ленюсь такими пользоваться.
Очень даже неплох)
12.03.2017
Пока незнакомая для меня марка!
12.03.2017
Мне вообще понравилась косметика этой марки. Очень интересные средства у них.
12.03.2017
Я даже не думала, что крема для груди могут так хорошо работать. Запах меня не смущает Smile
12.03.2017
Я думаю мою грудь уже не спасешь одним кремом! Sad
Хороший крем)
У меня после грудного вскармливания такие же проблемы. Обязательно воспользуюсь этим кремом.
12.03.2017
думаю, в моем случае любой крем будет бессилен
Новая для меня марка.
Цвет такой необычный, эффект по описанию понравился.
12.03.2017
Я пока только увлажняющие крема использую на данную область. Специальные как-то мимо прохожу..
Неприятный запах и пачкает одежду, а ставите 5 звезд Stare
12.03.2017
Ещё никогда таким кремом не пользовалась Smile после родов мазала кожу миндальным маслом Smile
12.03.2017
Интересно, конечно) но я все равно не верю в такие чудодейственные крема. Big smile Но учитывая, что Вы терпели все неприятные моменты крема... Думаю, не просто так.
Inc аватар
Inc
12.03.2017
Неприятно, конечно, что пачкает, но, мне кажется, если он эффективен, то будет оправдывать себя на 100%!
12.03.2017
Ого, какой цвет офигеный! Прям как облепиховая серия от Клеоны)))
Интересный крем Smile
Но в составе вроде нет ничего такого для такой цены. Но главное, конечно, чтобы эффективный был!
13.03.2017
С маркой Камали не знакома, но крем по описанию хорош Wink
13.03.2017
У Камали очень неплохая продукция, тоже ей пользовалась)
13.03.2017
Цвет неожиданный у него.Почему-то думала, что крем будет белый)
13.03.2017
Такой флакон интересный) а а я думала особо никакого эффекта то и нет от подобных кремов. Интересный отзыв)
Интересный цвет Big smile
13.03.2017
Надо бы тоже попробовать!
13.03.2017
Хороший крем, я бы его с удовольствием попробовала Smile
13.03.2017
А я пока использую косметические масла, но думаю, не поможет. Возьму на заметку Smile
13.03.2017
какой он необычный на вид! хорошо воздействует на кожу!
Тоже порой жду вдохновения для написания отзывов Big smile
Действенный крем по описанию, нужно будет для лета приобрести Smile
13.03.2017
Соглашусь, для того чтобы эффект сохранялся нужно пользоваться такими средствами на постоянной основе, я вот сейчас тоже крем для упругости груди восточный использую Big smile надеюсь в будущем мне это поможет Smile
14.03.2017
Вот это меня насторожило, но эффективность все-таки берет свое)
14.03.2017
после родов и кормления эта тема для меня больная....уже 5 лет пытаюсь привести кожу в порядок... нужно будет и это средство попробовать...
10.05.2017
Как раз пытаемся с сыном закруглиться с ГВ. Тоже хочу этот крем.