Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 16:41

Здравствуйте всем заглянувшим, сегодня хотелось бы написать об интересном креме для тела от Белит Витэкс , упругая грудь!!!!

До определенного возраста наверное каждая из нас не задумывается о своей внешности, а вот когда появляется семья детки, наверное 8 из 10 женщин начинают более пристально ухаживать за собой!!! Это не обошло и меня, после рождения ребенка и кормления грудью я узнала, что такое повисшие си...ки (простите за выражение, по другому не скажешь). Жаль, что в тот период времени я не сидела на айреке и не читала множество различных и интересных советов, которые дают девчонки (за что всем огромное спасибо), о том как предотвратить растяжки, обвисание груди и все ужастики, которые могут постигнуть нашу фигуру после беременности и родов!!!

И вот после того, как я перестала кормить моя грудь повисла (я называла её ушами кокер спаниеля)))))). Не знаю даже как объяснить знаете как бывает, когда одна грудь вроде нормальная а вторая ассиметричная что-ли, постоянно вываливается из лифчика, торчит, ну я думаю кто с этим столкнулся меня сейчас поймут о чём я глаголю)))).

Так вот пробовала я разные средства и массаж с миндальным маслом и зарядка и обливание холодной водой, конечно это все мне помогло в какой-то степени, но любой результат нужно закреплять и вот захожу я как-то в магазин и на глаза мне попался этот чудо крем, решила я его взять да и попробовать!!!

Цена 240 рублей на момент покупки, февраль 2016г, пользуюсь я кремом не каждый день. а периодически, но пачка моя уже подходит к концу, время использования крема- 4 месяца.

Как использую: Наношу крем на руки и плавно массирую им грудь , с элементами массажи(короче говоря делаю массаж груди кремом)

Давайте посмотрим что обещает нам производитель:

Уникальный крем оказывает подтягивающее и тонизирующее действие на кожу груди. Инновационный компонент Bio-Bustyl (на основе олигопептидов) — концентрат упругости и тонуса для бюста, создает идеальный контур груди. Масло ши питает и увлажняет. Cikaderm, коллаген и эластин предупреждают появление и уменьшают уже появившиеся растяжки, возвращают эластичность и плотность тканям, поддерживающим грудь. Крем обладает косметическим укрепляющим эффектом. Следует наносить не только на кожу груди, но и на всю зону декольте.

Примечание. Крем для подтягивания груди необходимо наносить легкими круговыми движениями от основания груди по направлению к шее, поскольку ткани и кожа груди чрезвычайно нежные и им необходимо деликатное обращение. Видимый эффект от использования средства проявляется спустя 2-3 недели регулярного применения.

Далее анализирую что получила я от крема:

- Действительно крем отлично увлажняет и питает кожу,

- что касается растяжек не знаю, у меня на груди их нет,

- эластичность и плотность ткани груди крем действительно возвращает на все 100 процентов,

Как видим производитель нам не обещал, что грудь вырастет или отрастет, и станет как после пластики, а вот косметический эффект подтянутой груди, особенно если одеть хороший бюстгальтер, держащий форму можно получить.

Далее смотрим состав:

Состав: вода, цетеариловый спирт, полисорбат 60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, масло вазелиновое, глицерилтрикаприлат/капрат, цетеариловый спирт, изопропилпальмитат, глицерин, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, фермент соевого белка Rahnella, сополимер глицерилакрилата и акриловой кислоты, полисорбат-20, пальмитоилолигопептид, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, фенилпропанол, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, сополимер винилпирролидона и акролоилметилтаурата аммония, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, экстракт смолы Croton Lechleri, алюминиевая соль октасульфата сахарозы, эластин, дезамидоколлаген, бутилфенилметилпропиональ, альфа-изометилионон, бензилсалицилат, гексилциннамаль

Повторюсь я по составам не замороченная особо, для меня важен результат, а результат присутствует. На фото можно увидеть что левая грудь немного ассимитричнее правой-это то о чем я писала ранее.

Обязательно советую попробовать крем девушкам, чья грудь подпортилась родами, либо стремительным похудением, 240 рублей думаю не такая большая цена.

Всем спасибо, будьте красивыми!!!!

Tata 32рекомендует
30.01.2018