Опубликовано 27 Август, 2018 - 12:17

284 руб

Здравствуйте Smile!

КРАСИВАЯ ГРУДЬ – ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУДЬ!

Красивая грудь – гордость женщины. Красивая женская грудь – мечта мужчины. В июле я делала заказ в одном из интернет - магазинов. Увидела, что продается крем для груди со скидкой 25%, т.е. 284 рубля. Заказала – жду.

Ожидание было оправдано, ведь такая реклама. Столь чудное описание товара и его, поистине, волшебных свойств.

1. Многообещающее название. Это Вам не крем для красивой женской груди. И даже не крем для упругой женской груди. Это крем

«Восхитительный бюст» от Green Mama. С эфирным маслом розы и растительным коллагеном.

2. Отзывы на этот крем в интернет – магазине звучали, как песни Сирены. (Каюсь, но в спешке заказа, прочитав только эти отзывы, я не догадалась зайти на любимый Айрек). А зря. Ой, зря!

Но, обо всем по порядку.

ЧТО ИМЕЕМ ДО ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА «ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ БЮСТ» ОТ GREEN MAMA

Мне за сорок. Грудь маленькая. Ношу бюстгальтер второго размера. По-честному, у меня где – то размер 1,8 (!). За плечами одни роды более двадцати лет назад. Ребенка кормила грудью до 1,6 лет. Однако грудь не обвисла и для моего возраста достаточно упруга. (Хочу так думать).

Я немножко лентяйка! Специально кремом для груди пользуюсь не часто. Как правило, каждый вечер на грудь наношу обычный питательный крем для тела или с лифтинг эффектом.

Благодаря такому ежевечернему массажу, думаю, и грудь выглядит хорошо. Сразу после нанесения крема по массажным линиям, улучшается кровоток. Я чувствую легкую теплоту, т.е. даже такой крем делает свое дело. Помогает ее поддерживать в хорошей форме, которая приятна мне и мужу.

Крем «Восхитительный бюст» от Green Mama раньше я не использовала. Хотя отдельная продукция этой фирмы оставила у меня приятные воспоминания. Соотношение цены и качества устраивало. Производитель создал впечатление надежного и заслуживающего доверия бренда.

Green Mama - франко-российское производство косметики растительного происхождения. Владельцем этой торговой марки является уроженец города Екатеринбург Олег Насобин. Название бренду придумала его жена Ирина, а логотипом стал рисунок их 4-летнего сына – он изобразил маму в виде смешного человечка с кудрявыми волосами в зеленом коротком платье.
Сегодня Green Mama – это два завода – в Монтору, Франция, и Егорьевск, Россия. Штат сотрудников – более 500 человек. Содержание продуктов растительного происхождения в продукции Green Mama достигает 98%.

Это чисто семейный бизнес. Жена, гендиректор компании, отвечает за новые продукты; российским подразделением управляет муж сестры; а коммерческий директор — жена двоюродного брата Насобина. В компании, правда, предпочитают говорить не «семья», а «монархия».

ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА. МОИ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Получила долгожданный крем. Тюбик маленький. Этакий крем – «Дюймовочка» для груди.

МОЕ МНЕНИЕ, ТАКАЯ УПАКОВКА СЛИШКОМ МАЛА!

Крем для груди косметолог мне рекомендует использовать курсами. Так я и делаю. Пару курсов в год. Привыкла, что у таких кремов объем 75 или 100 мл. Для меня он удобен. Его хватает на один курс – месяц. Крем для груди я наношу по массажным линиям вечером. Утром это делать мне неудобно. Спешу на работу, а женская грудь – деликатная часть тела. Да и вечером есть возможность посидеть голышом в ванной, дать возможность крему впитаться. Естественно, каждый пользуется уходовой косметикой, исходя из своего ритма жизни, привычек и пристрастий.

Такой тюбик объемом в 50мл, на мой взгляд, удобен в дороге. НО… во время отпуска и поездок, я, например, адресные крема не беру. Беру с собой просто крем для лица и тела. Мне так удобнее, чем брать большое количество разных кремов: крем для груди, крем для тела, крем для правой ягодицы, крем для левой ступни и т.д.

Поэтому, считаю, что выпуск в таком объеме крема для груди себя не оправдывает. Да, у меня маленькая грудь и такого тюбика мне хватило ровно на 20 дней. По моему мнению, ни туда, ни сюда. А у кого большая грудь?! Им, явно, одним тюбиком не обойтись. Надо брать минимум две упаковки. Это дороже, чем одна, но с большим объемом. Как вариант, возможность выбора для покупателя, а именно: крема для красивой груди 50мл и 100мл. А я, покупатель, голосую своим кошельком. Так рассуждала я, держа на ладони крем «Восхитительный бюст» от Green Mama. Тюбик – «малышок!».

Дизайн мне понравился. Привлекателен внешне. Гармоничное и приятное сочетание цветов.

Крышка надежная, закрывается плотно щелчком. Крем не протечет и не прольётся.

Надо отдать должное. Все 20 дней крышка служила верой и правдой. Не отвалилась, не утратила своей герметичности.

Горлышко аккуратное, удобное.

По консистенции крем жидковат и жирноват. На фото видно, как разошлось жирное пятно на цветной бумаге и как вытекает сам крем из горлышка тюбика.

Впитывается крем быстро. Жирных следов и блеска не оставляет.

А ЗАПАХ! КАКОЙ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ!!!

Я «нюхачка». С детства окружающий мир познавала не только глазами, но и носом.

Открыла крем. Что за прелесть! Меня тут же окутал чудный обволакивающий аромат чайной розы. Да-Да, такие маленькие и очень пахучие розочки цветут на моем родном юге. Их запах особенно хорошо слышен по вечерам.

Крем «Восхитительный бюст» от Green Mama с эфирным маслом розы и растительным коллагеном

покорил своим запахом. Ароматом восточной сказки и черных южных ночей!

МОИ ПЕРВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Вечером того же дня, когда был получен крем я его намазала на свою маленькую грудь. Сделала все как положено по массажным линиям, аккуратно и бережно. Крем впитался очень быстро. Шлейф тончайшего запаха розы окутал мою грудь. Намазалась, стою, прислушиваюсь к себе.

Чуйка меня подводит! Подождите, так не честно! В описании к крему сказано

Красота женской груди зависит от тонуса и упругости кожи, которая является её "природным бюстгальтером". Для того чтобы грудь оставалась высокой и не теряла форму, за ней надо внимательно ухаживать. Крем "Восхитительный бюст" создан для питания и нежного массажа. Растительный коллаген укрепляет, увлажняет кожу, разглаживает её и оказывает видимый подтягивающий эффект. Масло розы омолаживает кожу, придаёт ей эластичность, ровный красивый цвет, нежность и шелковистость. Нежный аромат розы гармонизирует общее состояние, снимает усталость, раскрывает вашу женственность и естественную красоту.

А я ничего не чувствую. Ничего! Ощущения лифтинга нет. Хорошо. Подождем! Прошло 20 дней…

ЧТО ИМЕЕМ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ КРЕМА «ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ БЮСТ» ОТ GREEN MAMA

Производитель обещал мне

упругую кожу, питание, нежный массаж

(в это верилось с трудом первоначально, не будут вещества, входящие в состав крема бегать по груди и дарить ей ощущение восторга от чудо-массажа!).

А как с подтягивающим эффектом?! Мне его Грин Мама так душевно и доверительно описывала. НИКАК!

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

За 20 дней применения крема

выполнил только одно обещание производителя, благодаря запаху я поверила, что эфирное масло розы там есть.

Крем не укрепил мою грудь. Лифтинга я не заметила. Мне кажется, что бюджетные крема для тела, которыми я мажу свою грудь в обычные дни, оказывают такой же эффект. Только за 250мл я плачу в два раза меньше. Буду продолжать баловать свою грудь уже проверенными кремами. Пить витамины (рекомендую, уже пила и есть эффект ONE A DAY women`s formula, Доппельгерц), наша кожа – это показатель нашего здоровья!

Я не доедаю последний кусок хлеба, но и отдать почти 300 рублей за никакой крем для груди, досадно! Это мое субъективное мнение.

Солнечного настроения Вам и красивой упругой груди!

P.S. Для очаровательных леди! Буду рада, если Вам пригодится мой скромный опыт:

- И в пир, и в мир, и в добрые люди. Мой универсальный крем удобный помощник в уходе за лицом и телом.

- "И грех и смех!". Моя деликатная побочка от сидения за компьютером (пятна на попе). Долгожданная победа благодаря крему.

- Тема деликатная, но я не скрываю. Что помогает мне в элегантном возраста сохранять здоровье, красоту и уверенность в себе. Волшебные горошинки.

- Для тех, кто живет "в обнимку с компьютером". Дешево, просто. Моя палочка-выручалочка.

- НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Как я заказывала лекарства и уходовую косметику с одного известного интернет-ресурса, или обещанного долго ждут!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Маленький объем
  • Результат не отвечает обещаниям производителя
LadyRAне рекомендует
27.08.2018
Жаль, что эффекта нет
27.08.2018
Полностью согласна с Вами! Не ожидала такого "подвоха" от Грин Мамы Sad ...
Да, я тоже о нём читала, и уже хотела бы взять, но увы... не по душе пришёлся уже с отзывов
29.08.2018
Доброго времени суток, Золотая кнопка! Я сама от Грин Мамы и этого крема ожидала другого эффекта, но... Sad(
Впрочем, все индивидуально, возможно, он спас не одну грудь Wink . Точно, не мою!!!
16.09.2018
У меня стойкое ощущение, что у Грин мамы качество продуктов через один - мне их продукция через раз нравится. Помню, тоник для лица и шампунь разочаровали, а вот маска очищающая для лица очень даже понравилась Smile
16.09.2018
А у меня в последние два-три года статистика печальнее. На пять-шесть продуктов Грин Мамы только один подходит для меня. Возможно, я - не стандарт Sad( . Возможно, производитель уже не так хорош. Дала слово, пока ничего из этого бренда не брать. Посмотрим...
29.09.2018
Я не верю в эффективность таких средств
29.09.2018
Скажу честно, на суперэффект я не рассчитывала. Однако, чтобы ничего хорошего за исключением запаха, тоже. Мне попадались средства этого бренда достойного качества. Моя история подтверждает правоту Ваших слов...