Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 13:04

Покупка была спонтанной. Я недавно закончила грудное вскармливание и кожа после ухода молока стала дряблой( сравнение с тряпочками очень подходящее))). Искала средство, которое поможет коже быстрее восстановиться. Сначала я металась между кремами от love2mix, но побоялась супер положительных отзывов, а к Сиберике душа как-то не лежала. Зайдя в магазин за полосками для депиляции лица, случайно наткнулась на Грин Маму Серия "Морской сад" Крем для бюста. Запах мне понравился, состав тоже. Взяла. Цена 280 руб.

Что меня привлекло?

Упаковка. Пластиковая туба. Объем 50мл. Во-первых, не придется лазить пальцами в крем, большинство кремов для груди и декольте выпускают в больших открытых банках. И тут сразу переходим к во- вторых, небольшой объем- не подошло- выбросил или использовал на другие части тела и не захламляешь и без того забитые полки с косметикой. В-третьих, запах просто потрясающий (большего всего выделяется миртовое масло), но это, конечно на любителя.

Внешний вид. Туба выполнена в бледно-сине-зеленой морской гамме. На переднем фоне силует русалки и небольшая ракушка. Очень симпатично.

Консистенция. Крем не жидкий, скорее маслянистый. При соприкосновении с кожей тает и превращается в жидкое масло.

Запах держится на коже несколько часов после нанесения.

Состав.

Вода деминерализованная, кунжутное масло*, миндальное масло*, экстракт кигелии африканской*, глицерин*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, стеариновая кислота*, экстракты* ламинарии, хлореллы, коллаген, миртовое масло*, карбомер, парабены, ТЭА.

* ─ продукт растительного происхождения.

Впечатления после месячного использования.

Наносила 2 раза в день утром и вечером. Крем буквально тает на коже. Быстро впитывается, пленки не оставляет. Запах я отчетливо ощущаю еще минут 15, поэтому перед покупкой убедитесь, что он Вам нравится. Иначе такой специфический запах может раздражать.

Эффект. Никакого. Я его не ощутила совершенно, ни питания, ни увлажения, не говоря уже про восстановление. Увы, фотоотчет столь интимной зоны приложить не могу Smile Кожа груди за месяц не изменилась совершенно. Пока не купила Грин Маму мазала грудь просто питательным кремом для рук (не знаю можно ли), но тогда кожа груди стала более упругой за 2-3 дня.

Так что, если у Вас есть проблемы с кожей груди, то этот крем не для Вас. Для профилактического ухода за грудью без видимых проблем вполне возможно. Только цена за этот довольно обычный крем явно завышена.

В общем 3☆- за симпатичный дизайн, восхитительный запах и натуральный состав.

Resni4kinaне рекомендует