Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 20:26

Здравствуйте!

Когда мне было 18-20 лет, я очень боялась 30-летия. Меня пугали морщинами, целлюлитом и что тогда казалось мне самым страшным - обвисшей грудью.

Мне повезло от природы. Моя грудь не слишком большая, всего лишь второй размер, но красивой формы. Я не рожала, сильно не худела и к 31 году она выглядит ничуть не хуже, чем была в 18. То есть, мои страхи не оправдались. И в очередной раз я получила подтверждение, что этот нюанс зависит от генетики, личных физиологических особенностей и образа жизни.

Визуальных изменений нет, но я подумала, что пора начать использовать отдельные уходовые средства для кожи груди. Для профилактики. Нашла на Озоне крем с хорошими отзывами. Эффектом осталась довольна и спешу поделиться им с вами.

__________________________

Итак, сыворотка Bielenda, повышающая упругость груди Sexy Look

Производитель - Польша

Объем - 125 мл.

Стоимость - 380 рублей

___________________________

___Обещания производителя___

Сыворотка рекомендуется для тех, кто хочет сделать внешний вид бюста более привлекательным, после диет, похудания или беременности. 100 % НАТУРАЛЬНЫЙ КОЛЛАГЕН укрепляет кожу, которая поддерживает бюст, активно стимулирует процессы восстановления, происходящие в нем, что препятствует старению кожи и эффективно предотвращает ее ослабление.

___Состав___

Aqua (Water), Glycerin, Kigelia Africana Fruit Extract, Orbignya Oleifera Seed Oil, Butylene Glycol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hyaluronic Acid, Palmitoyl Tripeptide-5, Sodium Polystyrene Sulfonate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethiconol, Polyquaternium-69, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol Denat., Triethanolamine, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Limonene.

___Упаковка___

Сыворотка продается в обычном для кремов флаконе. Крышечка не самая удобная. Ее нужно каждый раз откручивать. Из тубы крем извлекать удобно, пока она полная. Когда средство начнет заканчиваться, пользоваться будет сложно. Только разрезать флакон. Туба была упакована в картонную коробку (я ее выбросила сразу после покупки). Оформление тубы и коробки абсолютно одинаковое.

Сыворотка Bielenda для груди отзывы айрекомменд

Упаковка выглядит довольно откровенно. В центре - обнаженная женская грудь. И надпись "SEXY LOOK" сверху. Кажется, будто это не уходовый лосьон, а нечто интимное из сексшопа...

___Консистенция, цвет, запах___

Лосьон он и есть лосьон. Консистенция довольно жидкая. Но не течет. Цвет белесый, не прозрачный. Запах очень приятный. Нечто свежее, растительное. Я люблю такие ароматы у косметики. Запах легкий, не навязчивый и совершенно не стойкий. Средство очень комфортно в применении. Никаких вопросов не вызывает.

___Способ применения___

Ни на коробке, ни на упаковке нет ни слова на русском языке. Но все средства для груди рекомендуют наносить легкими массажными движениями. Снизу вверх. Так, чтобы не опускать грудь руками, а наоборот словно приподнимать. Втираем легонько, нежно и до полного впитывания. Наносим два-три раза в неделю.

___Эффект___

Забавно, но многие думают, будто их грудь после этого лосьона увеличится в размере. Девушки, не ждите такого. Это невозможно. Зато увлажнить и подтянуть вполне реально. Такой эффект будет заметен уже через несколько применений. Кожа нежная, грудь подтянутая - что еще нужно для счастья? Разве что любящий мужчина рядом.

___Упражнения для подтяжки груди___

Если вы хотите преобразить грудь, то одного крема, конечно, будет недостаточно. Советую вам попробовать упражнения, рекомендуемые для подтяжки груди:

• Отжимания с колен;
  • Классические отжимания;
  • Сжимание ладоней. Ставим ноги на ширине плеч. Руки сгибаем в локтях, ставим ладони вертикально на уровне груди. Упираем ладони друг в друга, задерживаем дыхание на 5-10 секунд и сокращаем грудные мышцы;
  • "Упор в стену". Встаем в дверном проеме, вытягиваем руки параллельно полу. Давим на проемы руками 1-3 минуты. Слегка нагибаемся и снова давим 1-3 минуты.
  • Жим гантелей лежа на наклонной скамье;
  • Разводка гантелей лежа на горизонтальной скамье.

___PS___

Девушки, главное, ко всему подходить разумно. Разумно оценивать свои возможности. Чудес, увы, не бывает. Если вы сильно и резко худели, если рожали и кормили грудью, если у ваших мам и бабушек грудь рано опускалась и теряла тонус, то груди как с картинки у вас не будет. НО... Это не значит, что не нужно над ней работать. Уходовые средства и упражнения в любом случае помогут улучшить ее состояние. Пусть у вас не будет груди как с картинки, но с должным уходом она станет лучшей версией себя.

До новых встреч!

Другие удачные средства для ухода за кожей с моего туалетного столика:

Спасаемся от сезона сухих ножек / Лосьон для тела от Dove с авокадо

Идеальный крем для девушек слегка за 30

Молочко «Пантенол EVO» - классика ухода за кожей

Лавандовый крем прямиком из Болгарии

Молочко для тела Ив Роше Кокосовый орех

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Улучшает упругость кожи
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Yunna.ekbрекомендует
12.11.2019