Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 21:14

304 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, с Вами DariaGlow. И я являюсь активным пользователем различных уходовых средств.

С данным брендом я не знакома и данное средство я приобрела в интернет-магазине Wildberries.

Скажу сразу заказывать в интернет-магазине не сложно, но есть вероятность нарваться на вскрытый товар или подделку. Поэтому если у Вас есть возможность приобрести этот крем не через интернет-магазин или через проверенный магазин, то используйте ее. У многих приобретавших эту сыворотку в интернет-магазине Wildberries возникал вопрос по поводу полупустого тюбика (даже если он был запаян фольгой).

Данное средство - Интенсивная сыворотка повышающая упругость груди (Sexy Look).

Стоимость этого средства - 304р (на сайте интернет-магазина Wildberries). Кстати для новых покупателей доставка до пункта самовывоза - 200 руб.

Упаковка сыворотки
Задняя сторона тюбика

Что касается внешнего вида тюбика, то он красив и удобен в применении и полностью дублирует информацию с упаковки. Удобная крышка позволяет выдавить столько средства - сколько необходимо, без контакта рук и средства внутри тюбика. То есть это вполне гигиеничное использование сыворотки.

Тюбик сыворотки

На упаковке не имеется информации на русском языке, русификатора так же нет.

Что я смогла перевести: сделана данная сыворотка в Польше. Сыворотка направлена на увлажнение и укрепления кожи груди, а также на борьбу с провисанием (обладает подтягивающим эффектом). Сыворотку нужно наносить круговыми движениями снизу вверх на кожу груди, для максимального эффекта - 2 раза в день.

Производитель нам обещает, что грудь подтянется как на картинке.

Обещания производителя

ОБЪЕМ тюбика 125 мл (указан на задней стороне тюбика). Используется очень экономично, поскольку наносится только на кожу груди.

Пользуясь этим тюбиком раз в день мне его хватило на 1 месяц и осталось больше половины, но у меня достаточно небольшая грудь (2 размер).

Сама сыворотка белого цвета и имеет приятный (не химозный) запах. По текстуре напоминает тающий крем.

Текстура сыворотки
Сыворотка полностью впитывается в течение 2-3 минут. По понятным причинам я не буду выкладывать фото до/после, а так же как впиталась сыворотка. Кстати, после нее абсолютно не остается липкости.

На состав я практически не обращаю внимание, однако тут присутствует глицерин (на 2 месте) - для некоторых это важно.

По итогам использования сыворотки я не заметила увеличения груди, однако после применения данной сыворотки: сократилось количество растяжек и кожа стала более упругой. Грудь действительно стала подниматься. Из, как говорится, "грустных лисьих носиков" грудь стала "торчком". Это было просто чудо. Конечно результат был не мгновенный, но через 4-5 дней использования данной сыворотки Вы не узнаете свою грудь, как это было и со мной. Простите за подробности.

Вот так играючи, я нашла отличный крем для упругости груди.

К покупке рекомендую, если у Вас возникли проблемы с провисанием груди. Если же вы ищете обычный увлажняющий крем, то обратите внимание на другие кремы для тела (в частности для чувствительной кожи и гипоаллергенный). 5/5 - отличная сыворотка.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Улучшает упругость кожи
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
DariaGlowрекомендует