Опубликовано 12 Май, 2014 - 09:59

Кормила ребенка грудью до года, после отказа от кормления грудь была в плачевном виде - дряблая, растяжки... Стала искать средства для улучшения ее состояния. Первым опробованным стало масло Clarins для тонуса кожи, 4 месяца ежедневного применения не дали никакого результата. Намажешь - да, кожа подтянутая, а наутро все как было. Заказала ампулы Lierac.

В наборе 20 стеклянных ампул, пластиковый колпачок для открывания ампулы и колбочка с распрыскивателем, куда нужно переливать содержимое - мутную коричневую жидкость. Использовала по инструкции, 2 раза в день. Одной ампулы мне хватало на 4-5 применений, общий курс 8 недель. Результат я почувствовала буквально через несколько дней, кожа начала становиться более упругой, подтянутой. Вцелом грудь стала как будто более плотной, компактной)) (у меня 2 размер). На растяжки средство почти никакого влияния не оказало, но для них я нашла другое "лекарство" - Водорослево-иловый гель-эластик от Флоресан (отличный!!! только немного сомневаюсь все же, можно ли его применять на область груди)

Вцелом я осталась довольна действием ампул, однако без геля от растяжек, думаю, результат бы меня не радовал так сильно. До идеала еще далеко, но положительные сдвиги очевидны.

Из минусов отмечу то, что распылитель вышел из строя. И то, что найти эти ампулы проблематично, я заказывала во французской интернет-аптеке за 30 евро. В моем городе нашла лишь в 2 местах, цена варьировалась от 2300 до 2650 руб.

Производитель рекомендует повторять 8-недельный курс 2 раза в год, а между курсами пользоваться гелем той же серии. Я с удовольствием последую его рекомендации, как только найду этот гель - почему-то в той же интернет-аптеке и в моем городе его нет.

Ну и краткое описание производителя: "Эффективность средства - результат действия растительных экстраков (манжетка, плющ, хвощ, шалфей, репейник, толокнянка, водоросли) и их выраженное синергическое действие: кожа становится упругой, повышается тонус, лучше выполняет свою роль поддерживающего органа".

Достоинства
  • Есть заметный эффект
NikkiMрекомендует
07.08.2014
Подскажите пожалуйста, где Вы покупали данное средство?
07.08.2014
Darya_she, в личку написала
11.12.2014
Скажите, а какой консистенции может быть раствор и попадался ли вам с осадком? Нашла в единственной аптеке, но там коричневые хлопья в каждой ампуле. Приличное кол-во. Не знаю допустимо ли? На фото везде смотрю однородный раствор. Аптекарь уверяет, что норма.
11.12.2014
VanilЬka, покупала 2 раза, хлопьев не было... Единственное что покрывалось осадком - сама колбочка для разбрызгивания, и то к концу курса. Может у тех ампул срок годности подходит к концу?
11.12.2014
Спасибо за быстрый ответ. Дата производства стоит 2013 г. и срок хранения на них 10 лет написан. Так что скорее всего не правильное хранение. Аптекарь говорит, что средство на травах и поэтому осадок естественнен. Но в интернете ни одной фото не видела. Думаю не стоит тогда рисковать!?
12.12.2014
да, подозрительно как-то... лучше наверное еще поискать
30.08.2015
Скажите,Вы потом ещё покупали,или ограничились одной упаковкой?
30.08.2015
Danechka, одной упаковки хватает на 1 курс как раз - 8 недель. Я потом еще через полгода повторяла, скоро думаю еще раз заказывать