Опубликовано 16 Май, 2014 - 16:41

Доброго времени суток!

Внимание! Дальше будет информация не для слабонервных!)))))

После двух беременностей мне приходится таскать на себе грудь 5-го размера. Не надо завидовать! Кожа в ужасном состоянии (не бойтесь - не покажу)))). Надо что-то делать, чтобы не стать в будущем обладательницей "ушек спаниеля". Наслушавшись-начитавшись о действенности альгинатных масок, решила попробовать!

Выбор пал на Маску альгинатную, придающую упругость груди Elaytis. Вот она:

Маска замедляет старение кожи и тонизирует ее. Стимулирует обновление клеток, препятствует образованию свободных радикалов, уменьшает образование морщин. Маска содержит Спирулину, которая рекомендована в антивозрастных процедурах. Спирулина относится к морским водорослям, которые содержат огромное количество аминокислот и белки. Кроме этого в нее входит большое количество витамина А и Е. Спирулина стимулирует жизнеспособность клеток, укрепляет и обновляет кожу. Кожа после маски становится гладкой и ровной. Маска помогает восстановлению клеток, благодаря аминокислотам в спирулине, делает кожу более упругой, поддерживает и регулирует естественный баланс кожи, питает ее. Состав: альгинат, экстракты гинкго двухлопастного и спирулины, производные альгината.

Под крышкой у нас приятного мятного цвета порошок со специфическим, но не отталкивающим запахом.

Разводить нужно по инструкции очень быстро и тщательно размещать вредные комочки, и столь же быстро нанести,пока маска не застыла.

По истечении положенного времени просто снимаем эту резину...

И наслаждаемся ощущением нежности и подтянутости кожи)))

После 7 процедур раз в 3 дня у меня уменьшилась ОГ со 100 см до 98см (хотя эффекта похудения не заявлено))) И немаловажный показатель для меня: раньше, в горизонтальном положении меня, грудь уползала в стороны так, что посредине были видны ребра (спокойно, не падать в обморок!))), а после процедур они все же остаются на месте.

В общем, милые женщины, если хотите вернуть упругость коже груди, а также подкорректировать ее форму - не теряйте времени на раздумья, а используйте его для таких процедур!

Спасибо за внимание! Всем желаю успехов на нелегком пути к своему совершенству!

Достоинства
  • Придает упругость
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нужно приспасабливаться к разведению и нанесению
Zieraelрекомендует
16.05.2014
добрый день! Отзыв очень интересный,а ещё интереснее узнать не пробовали ли делать на лицо ?Наверно с лицом тоже самое будет ?
16.05.2014
lela190476, спасибо! Wink На лицо не пробовала, потому что принципиально не наношу косметику не по назначению))) Но уже хочу попробовать альгинатные маски специально для лица, тоже слышала, что чудеса творят!
10.08.2014
Спасибо за отзыв. А где можно купить?
12.08.2014
Medio Wink , я заказывала на официальном сайте [ссылка]
12.08.2014
Спасибо!
13.01.2015
заказала, жду с надеждой, тот же 5-й, но врожденный))
13.01.2015
Fellisa, я уверена, что результат вас порадует! Главное в этом деле - прилежная регулярность Wink
20.01.2015
ой, забыла спросить - а вы ее чистоганом наносите? или на какой-нибудь крем для бюста, сыворотку?.. пишут, что такие маски усиливают эффект средств для бюста в разы
20.01.2015
Fellisa, я наносила маску после водорослево-солевого пилинга этой же фирмы. Считаю, что подготовка кожи к таким процедурам необходима. Тоже читала, про сыворотки, но не использовала ничего.
17.10.2015
Спасибо за отзыв! Smile
25.09.2016
Спасибо за отзыв!! Только благодаря вам я и заморочилась. Делаю уже полгода,результаты есть хорошие,теперь эта процедура стала частью домашнего обязательного ухода.ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! Только наношу на маску для груди (можно и для лица,даже самая дешевая сойдет),альгинат нельзя наносить просто на кожу,надл на маску и сыворотку,тогда их действие увеличивается в разы.