Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 19:45

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋💄

Я часто пишу отзывы на тему бьюти продуктов и услуг, стараюсь выкладывать отзывы как можно чаще, так как пользуюсь разными продуктами и средствами.

Периодически я приобретаю средства для кожи груди. Так как моя кожа там подвернута растяжкам.

Моё первое знакомство с брендом Летик началось как раз с этого средства. Я не фанат блогера, который владеет данным брендом, заказала чисто из интереса, когда была масштабная акция (условия уже не помню, но я заказала несколько разных средств, каждое вышло рублей по 200).
Средство называется Сыворотка для упругости груди BUST PUSH UP SERUM от Бренда Letique.

Посмотрела на сайте, сейчас она стоит 690₽ 😅

Объем средства 75 мл

Если не ошибаюсь, средство было в коробке в фирменном цвете Бренда -в народе цвет «Тиффани»

Что мне понравилось-очень женственное оформление. Красивый цвет этикетки, изящный женский силуэт нарисован, матовая этикетка, очень приятная на ощупь.

Баночка небольшая, из темного пластика. В руке не скользит.

Дозатор довольно удобный, выдавливает горошинку средства за раз, но её одной не хватит на применение, конечно.

Но расход у средства я бы не сказала, что большой. На курс применения точно хватит.

Производитель описывает средство так:

Легкая гелевая сыворотка обеспечит уход за зоной, требующей особого подхода. Сыворотка предназначена для поддержания упругости и эластичности кожи груди, помогает справиться с восстановлением ее тонуса после потери веса или беременности и родов. Прекрасно подходит для ежедневного ухода за кожей груди, в том числе после весовых колебаний, во время диет и интенсивных тренировок.

Я же ее использовала для увлажнения и питания тонкой кожи в этой области.

Аромат: ментол с чем-то, с бергамотом, что-ли. Немного резкий, не всем может понравится.

Выглядит не полностью прозрачным, таким, туманным слегка.

Но на коже потом становится прозрачным при «размазывании». Липкий след не оставляет, но главное-не переборщить! Впитывается довольно быстро.

В целом данное средство мне понравилось, но все-таки гарантировать, что оно оправдывает свое описание на все 100, не могу.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный формат
yulprosрекомендует