Опубликовано 12 Июль, 2018 - 15:41

338 руб

Очень люблю пробовать всякие интересные штуки, обещающие волшебный эффект) Это называется "наивность". Но я женщина, мне простительно.

Купила данную волшебную вещицу:

Как видите, на моей ни разу ни слова по-русски, поэтому все читала о ней на официальном сайте.

Выдавливаем:

Консистенция кремовая, очень нежная, а главное - изумительный аромат. Напоминает какой-то очень известный парфюм, но никак не могу вспомнить, какой. Наносится очень легко, как обычный крем для тела. Даже при отсутствии эффекта эта вещь все равно бы мне понравилась. Ей очень приятно пользоваться)

Через три недели использования могу сказать, что штука не прибавляет никаких размеров. Если у вас обвисла грудь после кормления ребенка, то крем за 300 рублей вам никак не поможет.

У меня грудь размера В (кто-то считает, что это 2ой размер - это НЕ так, размер В - это 1ый размер. А- нулевочка, В - 1ый, С - 2ой и так далее, поэтому не надо себе льстить неправильной информацией и обманывать окружающих, поверьте, даже грудь 1ого размера - если вы не 56 сама, прекрасно смотрится), так вот, моя - размера В, сама я 44ого. У меня есть сын, но я его не кормила, так как молока у меня просто напросто не было. Поэтому моя грудь сейчас, в 27, совершенно не отличается от груди в 18.

Я решила ей немного помочь, чтоб не растягивалась от гравитации кожа, поэтому и покупала этот крем.

Так как я не ждала от него сумасшедшего надутия сисек, а только упругости кожи (КОЖИ), то никакого разочарования я не получила. Да, кожа улучшилась, заодно грудь прошла и курс массажа (а кстати в основном именно на него рассчитаны подобные крема), отчего положительность крема присутствует.

Вывод: девочки, будьте реалистами, крем не нарастит вам бюст, а только увлажнит кожу.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Улучшает упругость кожи
KallaBoрекомендует
23.11.2019
Ахах как смешно читать такую тупость про грудь??? у автора явно заморочки на размере ее груди)))