Опубликовано 24 Июль, 2017 - 17:15

200 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о креме для упругости бюста Bust countouring cream salon spa. Для меня это первый опыт использования подобного рода средств, но сам результат меня немало удивил! Пользовалась я средством около трех недель, в основном кажды два-три дня, иногда, конечно, забывала, но, думаю, это не должно было сильно отразиться на результате. Так вот, давайте будем разбирать все по-порядку:

1. Нанесение. Как указано в инструкции, нужно тонким слоем круговыми движениями наносить крем на сухую кожу груди, избегая его попадания на области сосков. Ну, в процессе нанесения досконально избегать сосков, конечно, не получается, и тут сразу могу заметить МИНУС: несколько раз ,при попадании крема на соски, по контуру ореола ощущалось легкое пощипывание. При чем это я уже сейчас могу назвать эти ощущения таковыми, в первый раз, когда такое случается, начинается паника, так как кожа сосков очень и очень нежная, а с этим кремом кажется, что она просто горит. После нескольких проб и ошибок, я нашла для себя идеальный вариант нанесения и советую Вам: смочите ватные диски в воде и добавьте капельку масла, любого, не важно, какого именно, будь-то подсолнечное или же масло для кожи. Оно очень хорошо увлажнит кожу сосков и не даст крему их как-либо травмировать.
  2. Удобство. Данный крем смывать не нужно, а значит какое-то время нужно ходить и ждать, пока он впитается. Первую неделю я старалась подбирать удобное свободное время по-вечерам, примерно минут 20, чтобы наклеить стикеры из ватных дисков на соски, смазать кожу груди кремом,оставить это все до высыхания, а потом удалить масло, которое осталось из ватных дисков. При попадании на одежду крем оставляет жирные пятна, но они легко отстируются. Поэтому минусов тут не вижу: либо отводите время для процедуры, либо делайте все быстро, одевайтесь и продолжайте заниматься своими делами, а домашнюю одежду потом легко постираете.
  3. Регулярность. На самой упаковке конкретных рекомендаций к частоте применению данного продукта нет, поэтому это остается на Ваше усмотрение, как по мне, то главное – это регулярность. Вы можете делать это каждый день, или через день, или просто всего лишь один-два раза в неделю, но если Вы хотите добиться результата – сделайте этот ритуал регулярным.
  4. Результат. Скажу честно, данный крем не спасет Вас от обвисшей груди или не сделает Вам хирургическую процедуру по подтяжке груди на дому J НО! Результат все таки есть! Кожа стала действительно более упругой! Если раньше грудь напоминала не до конца заполненные резиновые шарики с водой, то сейчас больше напоминает вполне себе упругие резиновые мячики J При чем результат видно не сразу, а где-то через недели две, может даже немножко больше. Пользуясь данным кремом неделю и потом забросив, Вы можете потерять возможность достигнуть действительно желаемого результата. Просто нужно немного потерпеть и не лениться выполнять эту процедуру с периодической регулярностью J

Мой вердикт таков: хотя изначально я и отнеслась к данному крему слегка скептически, но, подойдя к делу основательно, смогла увидеть хороший результат! Повторю, это не решить глобальных проблем с обвисшей грудью после родов и кормления или же генетических особенностей вашего тела, но все таки сможет несколько улучшить положение вещей. Теперь думаю совместить использование данного крема с физическими упражнениями на грудную клетку, предвкушаю результат!

Достоинства
  • - эффективен
  • Есть результат
Недостатки
  • Не решит глобальных проблем
  • Немного печёт
Amarymarryрекомендует