Опубликовано 16 Август, 2016 - 23:40

Крем очень хороший, легко наносится, при этом, экономный, легкий запах и ненавязчивый. Конечно, не стоит искать в кремах для тела панацею от старости, но крем может помочь, если организм в общем подпитывается правильно изнутри.

У меня большая грудь, еще с юности я привыкла подпитывать кожу извне, покупая разные кремы для поддержания упругости, этот крем очень мне понравился тем, что не оставляет следа, или жирности, другие кремы иногда закисали прямо на теле и тело приобретало кислый запах.

Цена достаточно большой упаковки недорогая, на 2016 год - 48 гривен, в Украине, покупаю в аптеке, цена в одной и той же аптеке часто колеблется, то 41, то выше, видимо зависит от курса доллара, т.к. ингредиенты импортные.

Недавно удешевили упаковку и теперь на ней буквы текут, т.е. могут размазаться, я звонила на фабрику и они сказали, что это не подделка, что они и правда изменили упаковку и теперь вместо рисунка и надписей нанесённых прямо на пластик, наклейка.

Крем хорош тем, что не отбеливает, если вы хотите сохранить загар, хорошо увлажняет, кожа мягкая и нет сухости, мажу им и ноги на икрах.

Почему я назвала его эликсиром? Потому, что после постоянного нанесения этого кремя всего один раз в день, у меня исчезли те растяжки, которые были еще с 15 лет, а мне сейчас за 30-ть, новых растяжек не видно, по крайней мере выраженных, хотя гравитация и кормление грудью ребёночка дают о себе знать незначительным провисанием, но грудь упругая, кожа плотная, нет эффекта тряпочки, как бывает у некоторых. Не знаю, можно ли здесь выставлять фото груди? Попробую вставить позже.

В общем, кремом я довольна и могу его рекомендовать. Только помните, что врач клиники косметической хирургии мне как-то давно сказал, ещё в мои 15 лет, когда я пришла с проблемой растяжек, что надо носить качественный бюстгальтер и даже спать в нём, иначе не сохранить грудь, просто нужно покупать лифы очень качественные, с хорошими косточками, которые не натирают и не вырезаются, на ночь можно надевать без косточек, но хорошо поддерживающий, очень внимательно подходить к удобству формы и размеру.

Достоинства
  • - эффективен
  • Легкая консистенция
  • Не дорогой
  • Не закисает на теле
  • Очевидный быстрый эффект
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономная упаковка