Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 18:36

Хочу рассказать вам про одну вкусняшку для тела, которая просто покорила меня!!!

Для начала скажу, что я просто обожаю бренд Victoria's Secret!!! Я думаю, достаточно многие девушки еще не пробовали продукцию этой марки, т.к ее нет в свободной продаже в нашей стране, можно купить только в Москве или заказать напрямую из Америки. Так вот я думаю, что очень многие влюбились в марку с первой покупки, как и я. А если вы еще ничего не пробовали из Victoria's Secret, то может и правильно)) Потому что стоит только начать - и уже не остановиться)

Расскажу немного про бренд. Victoria's Secret - это рай для девушек!!! Магазины невероятно яркие и красивые, много розового цвета и блесток, чувствуешь себя принцессой! хочется купить все!!! Я такая прям девочка -девочка , поэтому все это мне очень даже по вкусу. В магазинах можно купить невероятно шикарное нижнее белье, спортивную и домашнюю одежду, парфюмерию, косметику, аксессуары. Все это в неимоверном количестве! Все очень красивое , вкуснопахнущее, так и манит!!!))

Уважаемые пользователи! При добавлении на сайт фотографии сжимаются, чтобы увидеть фото лучшего качества, нажимайте на картинку)

Об этой марке я могу говорить бесконечно, так что лучше перейду к делу и расскажу вам про волшебный лосьон для тела - Warm and Cozy из серии PINK.

Покупала я его вместе с парфюмированым мистом для тела и волос с таким же ароматом.

Начнем с упаковки. Она волшебная! Нежный красивейший розовый цвет, отличное качество! Приятно держать в руках, приятно пользоваться.

Флакон мне очень нравится, такой пухлячок, объем 500мл. Покрытие у флакона матовое, очень приятное на ощупь)

Дозатор порадовал. Очень часто сталкиваюсь с тем, что дозаторы не работают или ломаются в процессе использования, какие то хлипкие. Это не тот случай. Дозатор отлично работает, очень крепкий, мягко выдавливает продукт ( а не выплевывает со всей дури на километр, как это часто бывает с другими марками!).

Лосьон очень нежный, кремовый. Текстура очень приятная. Легко наносится, быстро впитывается. Кожа выглядит ухоженной, сияющей. Очень хорошо увлажняет и питает.

В составе экстракт алоэ, овса и винограда. А также витамин Е и С.

Ухаживающие свойства просто на высоте! А теперь расскажу про аромат! Он просто волшебный! Теплый и уютный! И хотя в нем заявлено всего две ноты - ваниль и пион, пахнет он просто потрясающе!!! Ваниль здесь другая, не душная, химическая и навязчивая, какую добавляют сейчас во многие парфюмерные композиции, она очень нежная, легкая. а в сочетании с пионом аромат получается нежный, сладкий, с ноткой пудры. я даже не знаю, как его описать, его нужно почувствовать!!! Он очень теплый, приятный. Аромат на теле держится очень долго, но при этом он не навязчивый, хочется вдыхать эти потрясающие пудровые ноты каждую секунду.

Могу однозначно сказать, что это одно из самых любимых моих средств по уходу за телом. Просто любовь!!!Пользуюсь просто с огромным удовольствием!

Хотя, мне кажется, что у Виктории Сикрет нет плохих средств, не знаю, все что я пробовала, все потрясающее. Качество на высоте, запахи безумно приятные, можно найти аромат на любой вкус, любые ноты, которые вам по душе!

♥ Лима ♥рекомендует
25.11.2018
Был такой, но аж 5 лет назад. Помню, что очень и очень нравился.
Упаковку чуток обновили Wink
25.11.2018
Был прям точь-в-точь в такой же упаковке, я покупала в США.
25.11.2018
Поняла!)) просто в сети видела у некоторых эта серия немного в другой упаковке, и фоткам несколько лет) подумала обновили)
Обожаю VS
26.11.2018
я тоже согласна насчет Victoria's Secret, у них все классное - одежда. белье, косметика, аксессуары)) жаль купальники перестали выпускать((
мне очень нравятся мисты и те что с мерцающими частицами) были еще питательные крема в тубах! запахи конечно потрясающие - девчачьи, вроде и несерьезные, но и недешево пахнут!
такой крем не покупала, но какой-то похожий тоже в мягкой такой банке прорезиненной очень необычно солидно выглядит, на подарок покупала, не стыдно задарить Party
фотографии нежные)
Спасибо!! Smile
Ой да, я очень люблю VS!!
Насчёт купальников согласна, очень жалко, что перестали выпускать, купальники у них всегда были очень красивые и секси Love а сколько моделей было, на любой вкус и цвет!))
В тубах у меня тоже есть крема, обо всем напишу Smile :)
26.11.2018
зато сейчас у них упор на кружевное безкосточковое белье) и боди шикарнейшие просто, настолько элегантные модели..что я даже теряюсь куда такое носить, кроме как дома)) Laughing out loud слишком шикарные модели)

у меня остались несколько моделей, в основном бандо классические и к ним бразильянки черные универсальные, но еще можно купить у реселлеров в инстаграмме в наличии у девочек купальники остатки)

кстати мало отзывов на VS, но и новинки вечные - за всем не уследить конечно. постоянно ассортимент меняется, разные коллекции и ароматы!
28.11.2018
Я бы все у них скупила, честное слово!!! Laughing out loud Love
26.11.2018
И насчёт подарков- действительно не стыдно подарить, думаю, любой девушке приятно получить что то красивое и вкусняшное от Виктории сикрет Smile
26.11.2018
мне подарили недавно носки VS для спорта коротенькие)) было приятно...несмотря на то, что это всего лишь ..носки Big smile все-таки бренд делает свое коварное дело ахаха
28.11.2018
Я бы тоже была рада даже носочкам!!! Smile