Violetivi аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 23:19
Достоинства: приманка для женщин, притягательный, прохладный, свежий, слишком сексуальный, страстный, чувственный
Мужу достался пробник этого аромата, его ещё нет в продаже - старт планируется на июнь этого года.
Свежий, прохладный на первых цитрусовых нотках становится неузнаваемо притягательным, чувственным, безумно сексуальным, страстным, смелым, провокационным, сладковатым, дразнящим. Аромат мужчины из моих фантазий, мужчине с таким парфюмом хочется принадлежать - я вдыхала снова и снова этот магический аромат и сердце начинало биться чаще, с каждым вдохом по телу пробегала новая волна возбуждения, хотелось утонуть, раствориться в нём...
Мне кажется, что создатели неправильно назвали свой шедевр - спорта в нём маловато, сплошная страсть и секс) В общем ждём с нетерпением новинки. Мужчины, берите на заметку, не пройдите мимо этого аромата, потому как это настоящая приманка для женщин (скажу я Вам по секрету) Wink

Violetivi рекомендует Giorgio Armani Code Sport

Композиция: ноты лимона, мандарина, разные сорта мяты и дурманящие ноты серой амбры, имбиря и ветивера.
Год выпуска: 2011 г.
Giorgio Armani Code Sport излучает свежесть, адреналин, волнение и соблазн. Свежие цитрусовые аккорды плавно переходят в чувственную теплую базу, основанную на древесных нотах. Giorgio Armani Code Sport - аромат-посвящение власти привлекательности мужского тела.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Giorgio Armani