Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 21:07

Парк «Остров Мечты» однозначно рекомендую к посещению. Ниже расскажу почему. Читайте отзыв.

Мы решили посетить парк в будний день - вторник, были 10.10.2023 года. Почему будний? Потому что по отзывам в выходные много людей и необходимо ждать длинные очереди, что совершенно не хотелось, а так как мы прилетели с Минска, то решили максимально погулять в парке целый день в будни.

Сразу отмечу, что людей было немного, да, на некоторые аттракционы приходилось постоять в очереди минут 5-15, но не больше! К вечеру после 19-20 вообще людей осталось мало и ребенок ходил по аттракционам просто без очередей.

Парк выполнен очень интересно, декорации достойные и интересные, большой плюс в том, что всё разбито на зоны, где есть и аттракционы, и кафе, и магазинчики. И каждый найден локацию по душе)

Также мы попали на несколько шоу - было здорово перевести дух и чуть отдохнуть)

В каждом аттракционе есть минимальный рост, с которого можно в целом посетить аттракцион с родителями либо самостоятельно. Ребята чётко смотрят на рост детей, при нас не пустили нескольких детей, которые не подошли по росту буквально на 1-2см, хотя люди отстояли очередь, поэтому лучше сразу подойти и проверить рост ребенка. Ребята, которые работают ведут себя максимально вежливо и учтиво и если ребенка не пускают по росту, то это правила, которые прописаны, а не их прихоти.

Билеты в парк есть разные, мы покупали семейный на 3 человека, при выходе из парка билет аннулируется, поэтому раз уж зашли, то будьте внутри, тем более там есть всё необходимое. Есть и билеты по отдельной очереди, они актуальны когда много людей в парке - выходные, каникулы.

Куртки можно сдать сразу там в гардероб, есть ящички для хранения личных вещей, сумок, рюкзаков - они платные, оплата после выхода.

Что касается самих аттракционов, то могу смело сказать, что ребенок 9-ли лет остался совершенно доволен, он не попал буквально на пару аттракционов - какие-то были слишком детские (для малышей), а на молот он побоялся идти.

Вернемся ли мы сюда еще - сказать сложно, но один раз побывать точно стоит!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Большая площадь
  • Детям интересно
  • Красиво
  • Множество аттракционов в одном месте
  • Множество разнообразных магазинов
Недостатки
  • Очереди на аттракционы
Alen_ka86рекомендует