Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 09:08

899 руб

Обожаю использовать сыворотки в ежедневном уходе за кожей лица. Я считаю, что не стоит пренебрегать данным этапов, так как именно в сыворотках содержатся полезные компоненты и витамины в большой концентрации, необходимые нашей коже. Как правило, в каждом косметическом бренде имеется целая линейка сывороток для лица, каждая из которых имеет определённую направленность. Будь то увлажнение, осветление,омолаживание, борьба с несовершенствами кожи и т.д.

Я уже писала отзыв о гиалуроновой сыворотке корейского бренда Elizavecca,которую я использую утром. А сегодня, спустя месяц использования, хочу поделиться своим мнением о "вечерней" сыворотке Dewytree Miracle Brightening для сияния кожи.

***Оформление***

Изначально сыворотка находится в картонной упаковке с очень привлекательным дизайном. Кажется, что может быть проще- разноцветные круги с переливами. Но выглядит действительно мило.?

Имеется на упаковке наклейка с переводом основной информации о средстве на русский язык. Также можно посмотреть и изучить состав.?

Объем: 30 г

Производитель: Корея

Открываем коробку,внутри все упаковано по высшему классу. Это Вы еще не видели сам флакон с сывороткой.?

Флакончик небольшого размера, состоит из прочного стекла. Аналогичный дизайн перенесён и на сам бутылёк.

Вы только посмотрите на эту гравированную форму. Такое чувство, что держишь в руках драгоценный камень.?

Также хочется отметить, что имеется защита от первого вскрытия. И это прекрасно.?

Горлышко прирезинено, благодаря чему колпачок просто закрывается и без проблем открывается. Не нужно прилагать особых усилий, как это у меня происходит с сывороткой Elizavecca.

***Текстура***

Запах у сыворотки очень выраженный и приятный, напоминает какой-то парфюм с цветочной одушкой. Как видно по фото, цвет молочный, консистенция у сыворотки густая. Капля будет висеть на кончике пипетки до того момента, пока Вы ее не встряхните или же не нанесете непосредственно на лицо. ?

Чтобы мне хватило на все лицо, требуется 2-3 раза опускать пипетку и набирать средство.

Есть сияние после нанесения

Сыворотка быстро впитывается в кожу, оставляет немного липкости. Но она ликвидируется последующим нанесением крема.?

***Способ применения***

Я наношу сыворотку после очищения кожи, сразу же обязательно закрепляю кремом для лица. Как уже упоминалось, использую я данную сыворотку в вечернем уходе, так как в составе имеется витамин С, который и должен осветлить кожу. С утра обязательно использовать SPF-защиту, особенно, если Вы планируете наносить сыворотку и в дневном, и в вечернем уходе❗

За счет своей густой текстуры сыворотка экономично расходуется (за месяц использования уровень не дошёл даже до верхней части наклейки).?

***Действие***

Для наглядной иллюстрации я сделала фото До и После месячного использования сыворотки и вот,что вышло:

Слева-До, справа-После
Тон кожи стал ровнее, ушли некоторые бугорки лице. Но при этом я заметила появление тёмных пятен, возможно это из-за того, что у меня не было возможности наносить SPF-защиту каждые 2 часа и солнце все-таки негативно повлияло (хотя индекс УФ-излучения в моем городе не превышает 1).?

Слева-До, справа-После
Какие-то места на коже действительно стали светлее. Сияние у меня было и до использования данной сыворотки, так как в моем ежедневном уходе присутствует тонер A'Pieu для придания сияния. Поэтому насчет этого момента ничего не могу сказать.

В целом, покупкой я довольна. Интересно было провести такое наблюдение. Буду дальше с радостью пользоваться.

? P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов о других корейских средствах по уходу за кожей:

Пенка для умывания Innisfree Green Tea

Гиалуроновая сыворотка Elizavecca

✅Тонер, придающий сияние A'Pieu Aqua Nature

Солнцезащитный крем Sun Look SPF 50

? P.P.S. Приглашаю к прочтению моего отзыва о корейском сайте beautynetkorea.com,на котором часто бывают скидки и распродажи.

Остальные отзывы Вы можете найти в моем профиле Irecommend. Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Делает тон кожи ровнее
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - немного липкая
ღКристинаღрекомендует