Опубликовано 31 Март, 2020 - 19:53

Всем Привет)
Я никогда не жаловалась на своё лицо и не замечала маленькие проблемы которые изредка возникали в нем.
Но с возрастом начала замечать, что моё лицо какое-то разноцветное?, с шелушениями и тусклое. И сестра мне посоветовала корейскую уходовую систему чистки лица, но в этом плане я ленива и для начала купила только пенку.
Вот так я познакомилась с пенкой от Deoporce?.
Объём: 170 мл
Страна: Корея
Цена: 460 руб.

Тюбик имеет окрас белого и зелёного оттенка, на нем чайник, намекая на чай, но в составе никакого зеленого чая не нашла.

Пенка для умывания от Deoporce

Объем довольно большой, тюбик был упакован в коробку которую я выбросила, так как не думала что буду писать отзыв. В коробке всё было продублировано как в тюбе.

Пенка для умывания от Deoporce

Крышка флип-топ, но она не так уж хорошо держится. Легко открывается (может специально, так как руки мокрые при открывании) не закрывается плотно.

Что обещает производитель:

Пена для умывания с экстрактом зелёного чая. Она эффективно очищает лицо, удаляет все виды загрязнений, выводит токсические вещества, устраняет болезнетворные проявления, делает кожу гладкой и ухоженной.

Применение:

Выдавить необходимое количество, вспенить с теплой водой, вымыть лицо массирующими движениями и смыть теплой водой.

Water, stearic acid, glycerin, lauric acid, potassium hydroxide, myristic acid, glycol distearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, sorbitan sesquioleate, beeswax, cocamidopropyl betaine, methylparaben, propylparaben, disodium edta, allantoin, tocopheryl acetate, betaine, camellia sinensis leaf extract, fragrance​​​​​​

Структура пенки-не жидкий, похож на пену для бритья, только плотнее. Цвет белый с переливанием перламутра-как жемчуг.

Запах приятный, свежий, после смывания почти что нет.
Так как у меня не было опыта в сфере уходовой косметики, я сначала сбивала пенку только пальцами и соответственно не было пены, а просто кремообразная структура. Когда наносила на лицо у меня щеки горели, становилось красными и присутствовало какое-то жжение.
Но потом узнав, как правильно надо сбивать пену-прям ладошами и с большим количеством воды, больше таких побочек не было.

Я использую пенку-утром и вечером.
Вечером после снятия макияжа мицеллярной водой, беру пенку размером с нута, сбиваю пену и мою лицо меньше минуты, потом смываю и наношу увлажняющий крем или гиалуроновую кислоту.
Утром просто умываю лицо пенкой. Если на улице холодно наношу крем, если жарко нет.
Пенка очищает до скрипа и если вы куда нибудь собираетесь после, то обязательно лицо надо увлажнять.
После пенки лицо чистое, матовое без намека на грязь, на счет осветление и удаление черных точек ничего не могу сказать, так как эффекта не замечала. И всё таки малюсенькое жжение чувствую?. лицо у меня чувствительное.
Так как это моя первая пенка и мне не с чем сравнить, я ставлю твердую четверку ? и да я рекомендую пенку от Deoporce, потому что она выполняет свои обещания?.

Достоинства
  • ! Нет едкого запаха
  • ! Цена качество
  • Чистит до скрипа
rashmafflyрекомендует
16.03.2021