Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 07:55

Приветствую!

Патчами я пользуюсь очень редко, примерно раз в год. Обычно на них не хватает времени, но в этот раз захотелось побаловаться ими. Так что сегодня расскажу про гидрогелевые патчи для глаз DARLING* Jetlag Fix с эффектом моментального увлажнения.

Цена: 524,89 рублей по скидке, сейчас 790 рублей (полная цена 1590).

Место покупки: Золотое яблоко.

Количество: 60 штук (30 пар).

Изначально баночка находилась в картонной коробке.

Крышка плотно закручивается.

Под ней находится еще одна защитная крышка, на которой лежит лопаточка.

Она хорошо лежит в руке. Благодаря этому доставать патчи из баночки очень удобно.

Сами патчи выглядят зелено-коричневыми с вкраплениями. На деле же они полупрозрачные.

По толщине не толстые и не плотные, но при этом не рвутся.

Пропитки много. Нет, даже не так. Пропитки ОЧЕНЬ много. С одной стороны это хорошо, а с другой - может вызвать неудобства, так что к использованию нужно приноровиться.

Патчи храню в холодильнике, чтобы они были холодными, и как можно лучше помогали бороться с утренними отеками.

ДО

В ПРОЦЕССЕ

ПОСЛЕ

В первый раз возникли сложности, так как из-за обильной пропитки патчи просто соскальзывали вниз. Ходить было невозможно, потому что они просто не держались. После этого я стала убирать с кожи излишки жидкости бумажными салфеткам, и патчи перестали сползать. Вот, например, через 15 минут они никуда не убежали, и я их даже не поправляла.

Хожу с ними около 15 минут. По истечении нужного времени они не засыхают, легко снимаются. Во время использования не возникает чувство жжения и раздражения. Все максимально приятно.

Очень нравится ощущение, когда их только накладываешь. Этот холодок после холодильника придает чувство свежести и помогает быстрее проснуться.

На вид лицо выглядит более здоровым и отдохнувшим. Синева становится чуть менее заметной, но я понимаю, что обычные патчи, как и любая косметика, ее не уберут. Отечность спадает, взгляд становится более ясным. Ты словно легче просыпаешься, ведь сейчас по утрам темно, и вставать намного тяжелее. Поэтому пытаюсь помогать себе всеми возможными способами.

Также люблю накладывать их после тяжелого рабочего дня. Они помогают глазам отдохнуть, снимая усталость и тяжесть.

Кожа под глазами становится более упругой, гладкой, увлажненной. Но я все равно наношу крем. И кстати, не советую после использования сразу же наносить макияж. Необходимо дождаться, пока весь состав впитается в кожу, иначе пропитка от патчей может конфликтовать с косметикой.

Морщинки не разгладит, но они для этого и не приспособлены.

Я осталась довольна патчами и не заметила негативного влияния. Наоборот, благодаря освежающему эффекту, кожа с каждым разом становится все более сияющей и отдохнувшей.

Спасибо за внимание!

skvlnrрекомендует
Надо будет попробовать 👍
29.11.2022
Smile
29.11.2022
Запомню патчики к покупке)