Опубликовано 14 Март, 2021 - 14:19

И снова всем здравствуйте!

Моя вечная любовь- это органика! Магазин с органической косметикой- это мой рай, где я могу находиться часами, среди всей этой натуральной красоты.

Подобрать шампунь мне бывает очень сложно, так как волосы у меня склонные к жирности. Эта проблема становится всё более актуальной с каждым годом, волосы приходится мыть всё чаще и чаще. Очень завидую женщинам и девушкам, делают это один или два раза в неделю Smile Мне приходится мыть их через день, иногда и каждый день. Спасают сухие шампуни, но они портят волосы при частом применении, а также от них может появиться перхоть.

И вот в магазине органики я увидела шампунь из новой серии Doctor Tayga Natura Siberica.

Он создан специально для жирных волос, для придания суперсвежести и объёма.

Состав шампуня- это просто песня, сплошные "натуральности" и полезности.

Открывается бутылочка очень удобно, достаточно нажатия на крышечку.

Шампунь гелеобразной консистенции, прозрачный. Пахнет дёгтем, мятой и ягодами. Запах на любителя, он не пахнет как шампуни дорогих марок с ярко-выраженной косметической отдушкой, это натуральный аромат разных экстрактов.

Пенится шампунь не очень хорошо, как и многие шампуни без SLS. Если у вас длинные волосы, расход шампуня будет довольно большой. Промывает волосы он хорошо, но вот кожу головы хотелось бы чтобы промывал получше. Смывается он легко, но после него волосы немного спутанные.

Ощущение свежести волос после шампуня есть, но эта свежесть такая недолговечная...

Обычно я волосы мою вечером, так вот уже утром волосы не выглядят такими чистыми и свежими, как вечером после мытья. Объёма я вообще не заметила, хотя очень надеялась на него, так как волосы у меня особым объёмом не отличаются.

Шампунь вполне посредственный, я бы его рекомендовала обладательницам натуральных не проблемных волос, как обычных очищающий шампунь с хорошим составом. Обладательницам жирных я его не рекомендую, волосы с ним реже мыть вы не станете.

syomaрекомендует
01.07.2021
Согласна полностью 👍🏻 То же самое )